Из Middle Earth: Shadow of War исчезнет внутриигровой магазин

9019
39
Осенью 2017 года состоялся релиз action/RPG Middle-earth: Shadow of War. С того времени прошло около шести месяцев и разработчики проекта решили сделать неожиданное заявление. В официальном обращении к пользователям они отметили, что микротранзакции пагубно сказываются на ключевых особенностях игры, поэтому создатели решили полностью отказаться от внутриигрового магазина.

По словам команды, изначальная идея системы Nemesis была в том, чтобы игроки могли узнавать уникальные истории орков, однако возможность покупать их за золото нарушает работу механики, к тому же негативно сказывается на погружении в атмосферу игры. В связи с этим разработчики собираются выпустить несколько бесплатных обновлений, которые внесут изменения в существующие элементы геймплея, а также уберут из Middle-earth: Shadow of War боевые сундуки, игровую валюту и магазин.

Продажи золота полностью прекратятся уже в следующем месяце - 8 мая 2018 года, а 17 июля в историю уйдет и сам рынок. До этого момента у пользователей останется возможность потратить уже приобретенные монеты, однако если этого не сделать до указанного числа, то они будут конвертированы в игровые предметы.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
Студия Artstorm и компания Gaijin Entertainment рады анонсировать новый военный онлайн-шутер MWT: Tank Battles.
Сегодня в 18:21
676
4
Форум
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Сегодня в 13:00
1135
7
Форум
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
С суперзлодейским экшеном Suicide Squad: Kill the Justice League все очень и очень плохо. Несмотря на браваду со стороны разработчиков о том, что игру не бросят и продолжат развивать, все эти слова не привели ни к чему. Геймеры о продукте забыли.
Сегодня в 11:26
1221
7
Форум