Lost Ark - Финальный этап ЗБТ уже на подходе

8160
25
Закрытое бета-тестирование корейской MMORPG Lost Ark подходит к своему логическому завершению и даты проведения финальной части ЗБТ разработчики уже опубликовали на официальном сайте проекта. Принять участие смогут пользователи, ранее уже получившие доступ, а остальные игроки смогут оставить заявку с 19 апреля по 13 мая. Однако обратите внимание на то, что вам необходимо являться обладателем корейского номера телефона, так как потребуется пройти этап верификации.

Непосредственно само тестирование начнется примерно через месяц, оно пройдет с 23 мая до 6 июня, а узнать попали ли вы в число счастливчиков, получивших приглашение можно будет за несколько дней до старта ЗБТ - 18 мая. Пока остается неизвестно, какого графика работы будут придерживаться серверы, возможно, как и во время первого и второго этапа теста, играть получится только по несколько часов в день.

Наш портал продолжит держать читателей в курсе всех новостей из мира Lost Ark, а в будущем вас ждет еще много интересных гайдов и обзоров.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Вчера в 17:00
354
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
25 апреля в 18:00
2176
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
766
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: