Lost Ark - Играйте в демо уже прямо сейчас

У вас целая неделя

41534
314

Многие говорили, что это невозможно, другие даже не надеялись, но только истинная вера была вознаграждена. Компания Mail.ru Group без всяких анонсов объявила о выходе демонстрационной версии одного из самых долгожданных проектов - русскоязычной локализации корейской MMORPG Lost Ark. Уже прямо сейчас все желающие могут стать героями удивительной вселенной и приступить к исследованию фэнтезийного мира.

Однако не стоит тратить время зря - доступ к демо будет предоставляться всего в течение одной недели, с 30 мая по 6 июня, поэтому, если вы с нетерпением ожидали возможности начать свое путешествие, не стоит упускать этот прекрасный шанс. Конечно же, у издателя впереди еще много работы, так что игроки получат доступ далеко не ко всем функциям и механикам, однако это не должно испортить первые впечатления от знакомства с еще неизвестным многим миром.

На выбор игрокам предлагается всего четыре класса - Берсерк, Аватар, Менестрель, Механист, после чего им предстоит принять участие в ожесточенной осаде средневековой крепости и сразиться с огромным войском неприятеля, а также несколькими боссами. Помимо зрелищного подземелья, герои также смогут посетить тренировочную площадку, а уже 2 числа появится возможность сразиться с другими игроками в трех PvP-режимах - Арена, Ристалище и Королевская битва. Завершится же демо-версия глобальным турниром, победителей которого будет ждать награда.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а на официальном сайте уже сейчас продаются наборы основателей, которые включают гарантированный доступ к грядущему ЗБТ.

Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Сегодня в 17:00
306
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
2114
11
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
754
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: