Middle-earth: Shadow of War - Меняем орков на людей

2213
3
Осталось чуть больше недели до того момента, как пользователи action/RPG Middle-earth: Shadow of War смогут отправиться исследовать совершенно новый регион, который появится с выходом дополнения “Desolation of Mordor”. Покорять пустыню Литлад можно будет уже в начале следующего месяца - 8 мая 2018 года, именно в этот день состоится релиз DLC.

Тем временем разработчики из Monolith Productions провели прямую трансляция, в рамках которой продемонстрировали зрителям игровой процесс грядущей новинки, а также рассказали о некоторых ее геймплейных особенностях. Так, пользователи смогут возглавить армию наемников из южных земель Средиземья, система управления которыми будет схожа с орками из основной сюжетной линии. Помимо этого, Баранор, выполняющий роль главного героя, ничуть не станет уступает Талиону во владении мечом, а также сможет похвастаться собственными приемами, например, в его распоряжении есть небольшой арбалет на запястье, благодаря которому можно не только поражать противников на расстоянии, но и быстро перемещаться.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ева из Stellar Blade в виде статуи в масштабе 1/1
Ева из Stellar Blade в виде статуи в масштабе 1/1
Ивент в честь релиза Stellar Blade в Южной Корее сопровождался кое-чем очень красивым.
Вчера в 21:25
1099
4
Форум
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
Студия Artstorm и компания Gaijin Entertainment рады анонсировать новый военный онлайн-шутер MWT: Tank Battles.
Вчера в 18:21
1436
7
Форум
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Вчера в 13:00
1308
7
Форум