Новая версия клиента от 16 июля

4276
22

16 июля стала доступна новая версия клиента для русскоязычных серверов MMORPG ArcheAge. Загрузить вы ее можете через Игровой Центр. Основные изменения:
  • Завершился фестиваль летних радуг.
  • Обновлен ассортимент игрового магазина.

В игровом магазин был добавлен "Свадебный набор", которые содержит в себе Костюм бессмертных возлюбленных и Призрачный клавесин. Более подробной узнать о наборе вы можете в "спойлере" к этой новости.

Нет повести печальнее на свете  +
…Нет горше повести о пересекших грань, чем повесть о Леандре и Лай-Кань…

Друзья!

У короля Инистры было три сына. Старший из них, Леандр, был прямым наследником престола и в будущем должен быть стать королем. Великие дома Каор-Норда возлагали большие надежды на его правление. Однажды он бродил в Древнем лесу и повстречал Лай-Кань, дочь императора Северной ишубары. Это была любовь с первого взгляда. Некоторое время они встречались тайно, но затем на них донесли отцам-правителям. Король Инистры, узнав о связи сына с дочерью врага, обвинил его в измене и приказал казнить. Возможно, через некоторое время он бы остыл и сменил гнев на милость... Но Леандр, увидев солдат, бросился с утеса и погиб в море. А император Северной ишубары посадил дочь под домашний арест, где она угасла от тоски и умерла.


Романтики верят, что в чертогах Нуи возлюбленным наконец удалось воссоединиться и обрести счастье. В память же о них в игровом магазине появился Свадебный набор бессмертных возлюбленных, который содержит в себе следующие предметы:

Костюм бессмертных возлюбленных




Характеристики костюма:
  • получаемый опыт +4%;
  • скорость занятия ремеслом +5%;
  • запас здоровья +300 ед.;
  • скорость передвижения +5%.

Этот костюм постоянный и становится персональным при распаковке. Его усиливающие эффекты действуют 30 дней. Чтобы активировать их заново, костюм нужно будет постирать. Кроме того, это облачение можно использовать как вспомогательное при трансфигурации, если вы уже довольны характеристиками своего наряда.

Призрачный клавесин


Функциональный предмет интерьера, можно разместить в комнатах дома или во дворе. На этом музыкальном инструменте можно проиграть мелодию с ваших нот.


Призрачный свадебный стол


Этот изысканный столик станет прекрасным украшением интерьера вашего дома. Подходит для украшения крупной мебели, можно разместить в комнатах дома и во дворе.


Стоимость свадебного набора бессмертных возлюбленных — 700 кристаллов.

Напоминаем, что с помощью жетона на 150 кристаллов вы можете приобрести кристаллы не только на сайте, но у других персонажей. Ищите предмет на аукционе и покупайте его за игровое золото: полученные кристаллы можно потратить в том числе и на предметы из игрового магазина!

Желаем приятной игры!

Источник

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Вчера в 15:29
4634
26
Форум
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2781
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2369
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: