Подробности использования демо-версии StarCraft II

3633
4
starcraft_2.jpg
Компания Blizzard Entertainment опубликовала список вопросов и ответов по демо-версии стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty. В ней можно опробовать свои стратегические возможности в сражениях, пройдя три первые миссии кампании и получив неограниченный доступ к режиму «Схватка» за терранов против компьютерных оппонентов. Также откроется возможность просмотреть вступительный ролик с предысторией и игровым процессом.

После загрузки демо-версии пользователям не понадобится учетная запись Battle.net или интернет-соединение. Ими придется воспользоваться только тогда, когда игрок решит приобрести полную версию StarCraft II.

Список вопросов и ответов  +
Нужна ли учетная запись Battle.net для игры в демо-версию StarCraft II: Wings of Liberty?
Для игры в демо-версию StarCraft II: Wings of Liberty не требуется ни учетная запись Battle.net, ни действующее интернет-соединение. Впрочем, они обязательно понадобятся, если вы захотите приобрести полную версию.

Можно ли по демо-версии получить представление о кампании?
Вы сможете выполнить первые три задания эпической кампании StarCraft II: Wings of Liberty, поможете Джиму Рейнору и его отряду борцов за свободу выбраться с захваченной зергами Мар-Сары и начать миссию по спасению галактики. Полная версия включает в себя эти и остальные задания, больше видеороликов, возможность усиливать армию с помощью разрабатываемых в лаборатории улучшений и многое другое. Более подробно почитать об этом можно в руководстве для новичков: http://eu.battle.net/sc2/ru/game/gui...paign-overview . Имейте в виду, что ваш прогресс в демо-версии никак не повлияет на прохождение полной кампании.

Есть ли в демо-версии режим сетевой игры?
Сетевая игра в демо-версии недоступна, но вы можете потренироваться в режиме «Схватка». В полной версии открываются все замечательные возможности игры через Battle.net, такие как автоматический подбор соперников, система лиг и рейтингов, возможность играть на пользовательских картах и многое другое.

Какими расами можно играть в демо-версии?
В режиме схватки можно играть только на стороне терранов и против них. Остальные две расы – протоссы и зерги – можно выбрать только в полной версии.

Сколько карт доступно в режиме схватки?
В демо-версии набор доступных карт ограничен. В полной версии вас ждут десятки карт для сетевой игры.

Как долго можно играть в демо-версию?
Игровое время не ограничено, так что вы можете продолжать играть столько, сколько вам будет угодно.

Я хочу дальше сражаться против Арктура Менгска и доказать миллионам игроков на Battle.net, что я лучший! Можно ли просто и быстро приобрести полную версию?
Конечно, можно! Нажав кнопку «Полная версия!» (мы специально сделали ее большой и красивой), вы тут же перейдете на сайт Battle.net, где сможете авторизоваться или создать учетную запись, купить полную версию StarCraft II: Wings of Liberty, прикрепить ее к записи и загрузить полноценный игровой клиент.

Как я могу узнать больше об игре StarCraft II: Wings of Liberty?
Загляните на посвященную StarCraft II страницу по адресу http://eu.battle.net/sc2/ru/game/. Там вы найдете подробное руководство для новичков, описание войск каждой расы, биографии персонажей, данные о планетах сектора Копрулу и множество другой полезной информации. Удачи и отличного времяпрепровождения!
(c) GoHa.Ru