Revelation - Издатели русскоязычной версии игры рассказали об экипировке персонажа

7358
43
Сегодня в своей новой статье российская команда русскоязычной версии MMORPG Revelation решила рассказать вам об экипировке и ее роли в усилении персонажа.

Герои Revelation используют несколько типов экипировки: Маг и Друид предпочитают тканевую одежду, Стрелок и Жнец — кожаную броню, Страж и Рыцарь — латные доспехи. У каждого класса также есть эксклюзивные виды оружия — например, волшебный колокол Друида или снайперская винтовка Стрелка.

У снаряжения в Revelation может быть 5 уровней качества. Самую простую, зеленую экипировку, можно добыть при охоте на монстров в открытом мире. Самое ценное снаряжение в игре — золотое, его можно выменять только за очки, полученные в PvP-сражениях, или баллы репутации.

Экипировка значительно влияет на навыки персонажей, играя важную роль в тонкой настройке героя. В Revelation предусмотрены 5 базовых характеристик (сила, выносливость, энергия, ловкость, интеллект) и 33 вторичных параметра. К каждому из них снаряжение может давать бонусы.

Правильный выбор экипировки и ее прокачка позволяют настраивать персонажа и «подгонять» его под определенную роль или стиль игры. Помимо бонусов от самой экипировки игроку доступны заточка и драгоценные камни, которые усиливают предметы.

Читать далее   Кроме того, герои Revelation могут провести пробуждение любого элемента экипировки: его характеристики будут расти по мере того как игрок убивает монстров. Все эти возможности позволяют гибко менять параметры снаряжения и создавать героя с узкой специализацией.

Полную версию статьи, посвященной экипировке, вы найдете во втором сообщении. А если вы хотите почитать статьи и обзоры, ознакомиться с каталогом гайдов и руководств, посмотреть видео и записи стримов, то тогда посетите наш фан-сайт Revelation.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Фан-сайт
Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3225
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1918
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4259
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: