С демоверсией Yakuza 6: The Song of Life что-то пошло не по плану

2420
6
Уже в апреле этого года состоится релиз экшена Yakuza 6: The Song of Life, который изначально был запланирован на март. В преддверии выхода игры, а возможно и для того, чтобы загладить вину перед пользователями, компания SEGA решила выпустить демоверсию проекта, которая стала доступна для скачивания 27 февраля.

Однако ее запуск оказался не настолько гладким, как хотелось бы разработчикам. Видимо что-то пошло не по плану, так как вместе с демонстрационной версией Yakuza 6: The Song of Life некоторые пользователи смогли получить доступ к полноценной игре. Завершив прохождение той части игры, которая была отведена под ознакомление с экшеном, игроки просто не увидели каких-либо ограничений и продолжили играть дальше.

Такое положение дел немного расстроило разработчиков и им ничего не осталось делать, как временно убрать демо версию продукта из свободного доступа. Компания SEGA попросила прощения у фанатов Yakuza 6: The Song of Life и пообещала как можно быстрее решить возникшие проблемы. Скорее всего в ближайшее время мы сможем увидеть обновление, которое исправит ошибку и позволит продолжить криминальные разборки на улицах города.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ева из Stellar Blade в виде статуи в масштабе 1/1
Ева из Stellar Blade в виде статуи в масштабе 1/1
Ивент в честь релиза Stellar Blade в Южной Корее сопровождался кое-чем очень красивым.
Вчера в 21:25
1023
4
Форум
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
Студия Artstorm и компания Gaijin Entertainment рады анонсировать новый военный онлайн-шутер MWT: Tank Battles.
Вчера в 18:21
1371
7
Форум
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Вчера в 13:00
1287
7
Форум