The Bard’s Tale IV - Альфа-тестеры уже воюют с культистами

5406
25
Совсем недавно началось альфа-тестирование RPG The Bard’s Tale IV: Barrows Deep. Уже прямо сейчас люди, проспонсировавшие в свое время данную игру от компании inXile Entertainment, получили специальные ключи для Steam, с помощью которых можно скачать альфа-клиент проекта.

Наверняка среди вас не все смогли попасть в это мероприятие, так что предлагаем вам посмотреть геймплейный ролик от юутубера Retcon Raider. Судя по видео, система сражений в The Bard’s Tale IV будет совсем несложной. Персонажи в вашем отряде смогут активировать различные умения с помощью специальных очков действий и перемещаться по полю боя.

Во время прогулок по локациям вы будете находить лут в сундуках, противниках и бочках, решать головоломки и искать новую экипировку для героев. Поэтому если вам нравится оригинальная трилогия The Bard’s Tale, то тогда геймплей этой игры определенно заинтересует вас.

Официальный выход The Bard’s Tale IV: Barrows Deep запланирован на третий квартал 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
636
4
Форум
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1921
15
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
659
3
Форум