1 января "Стим" прекратит поддержку старых операционный систем
28 декабря 2023
4894
25

Если вы до сих пор сидите на древних Windows 7 или 8 (8.1), то сейчас самое время обновить операционную систему. Об этом вам напоминает “Стим”, ведь уже 1 января лучший магазин видеоигр прекратит поддержку этих устаревших ОС’ей.
Наш вам совет: сразу ставьте Windows 11, ведь и “десятке” жить осталось всего год — ее бесплатная поддержка прекратится в 2025 году. К тому времени свет увидит Win 12, в которой основной упор будет делаться на работу искусственного интеллекта и нейросетей. Microsoft вкладывает в эти технологии колоссальные средства.

Другие публикации по теме
В обновлении Windows 11 25H2 появится встроенный инструмент для удаления предустановленных приложений, таких как «Камера», «Запись голоса», «Xbox», «Проигрыватель Windows Media» и «Блокнот».
9 июля в 13:14
6563
8
С момента своего первого релиза ретранслятор кода CUDA для видеокарт не от NVIDIA под названием ZLUDA получил несколько обновлений, которые не приносили с собой особого прогресса.
6 июля в 17:51
2449
0
Художник Bow Qin создал нечто прекрасное. Он воспользовался 3ds Max, Speedtree и мощью Unreal Engine 5 для превращения пустого проекта в прекрасный лес с высочайшей детализацией, который великолепно выглядит фактически с любого ракурса.
1 июля в 21:55
20374
31