А вот и первое DLC для Lies of P — Overture выйдет летом 2025 года
13 февраля в 12:00
2715
1

В презентации State of Play приняли участие и разработчики соулслайка Lies of P из Neowiz, которые анонсировали для нас первое сюжетное дополнение для своего проекта. DLC получило название Overture, и с его трейлером вы можете ознакомиться ниже.
Дополнение Lies of P: Overture будет доступно на персональных компьютерах и консолях по всему миру летом текущего года. Для игры в дополнение (что ожидаемо) потребуется владеть базовой игрой.
Другие публикации по теме
Корейская студия Round8 Studio и издатель Neowiz празднуют успех Lies of P, которая разошлась тиражом более 3 миллионов копий.
21 июня в 10:00
1568
2
Экшен-RPG Lies of P, созданная южнокорейскими разработчиками Neowiz и Round8 Studio, достигла впечатляющей отметки в 3 миллиона проданных копий по всему миру, что очень солидно для абсолютно новой франшизы.
20 июня в 07:00
1761
0
Геймдиректор Чжи-вон Чхве обратился к сообществу Lies of P с благодарностью за многочисленные отзовы дополнения Overture, которое на днях получило внезапный релиз.
10 июня в 13:30
5685
5