Wo Long 2: Wings of Ember получила лимитированную демоверсию и обзавелась датой релиза

Компания Koei Tecmo объявила, что игра Wo Long 2: Wings of Ember от студии Team Ninja выйдет 4 марта 2027 года на PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2 и ПК. А также игрокам доступна демоверсия, в которую можно будет играть до 30 сентября.
Wo Long 2: Wings of Ember — это продолжение вышедшей в 2023 году Wo Long: Fallen Dynasty. Игра представляет собой экшен, действие которого разворачивается в мире темного фэнтези, основанном на эпохе Троецарствия. Новая альфа-демоверсия позволяет игрокам оценить уникальную интерпретацию китайских боевых искусств и опробовать часть уровня «Чанбань».
Помимо перехода к структуре открытого мира, важным нововведением Wo Long 2: Wings of Ember по сравнению с предшественницей стали навыки проницательности, расширяющие боевые возможности главного героя. Они позволяют парировать вражеские атаки и контратаковать, отбрасывать противников в стены или сбивать на землю врагов, атакующих с воздуха. В игре также предусмотрены кооперативный режим и система создания персонажа — эти функции доступны и в альфа-демоверсии.