A Way Out - Побег совершили более 2 миллионов игроков

3279
20
В конце марта состоялся выход кооперативного экшена A Way Out, который тут же сумел завоевать огромную популярность среди игрового сообщества. Команда из студии Hazelight Studios пошла на достаточно интересный шаг, хотя геймплей новинки рассчитан исключительно на совместное прохождение, пользователям требуется приобрести всего одну копию проекта для того, чтобы наслаждаться увлекательным игровым процессом в компании друга.

Успех A Way Out особенно хорошо подчеркивают продажи - с момента официального выхода новинка разошлась тиражом более $1,000,000 экземпляров, а это значит, что принять участие в приключениях главных героев смогло не менее 2 миллионов пользователей. Этой прекрасной новостью незамедлительно поделились разработчики на официальной странице игры. Йозеф Фарес, один из создателей, также прокомментировал это событие, правда сделал это немного своеобразно.

Нам же остаётся только поздравить компанию Hazelight Studios и пожелать, чтобы их следующий проект, над которым уже идет работа, сумел повторить эти достижения.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лазать по горам в компании друзей в PEAK теперь можно на русском языке
Лазать по горам в компании друзей в PEAK теперь можно на русском языке
Aggro Crab и Landfall обновили кооперативную игру про скалолазание PEAK до версии 1.7. Помимо балансных правок и исправлений патч включает набор текстовых локализаций.
11 июля в 21:07
488
0
Форум
Трейлер к релизу System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях
Трейлер к релизу System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях
Выход экшен-RPG на выживание System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях не обошелся без заминки, но теперь игра доступна на всех более или менее актуальных платформах.
10 июля в 18:52
694
0
Форум
Учитесь, АААААшники: у индюшатины PEAK уже 4,5 миллиона проданных копий за три недели
Учитесь, АААААшники: у индюшатины PEAK уже 4,5 миллиона проданных копий за три недели
Кооперативная игра про скалолазание PEAK, детище Aggro Crab из Сиэтла и Landfall из Стокгольма, произвела настоящий фурор в Steam: ее тираж за три недели превысил 4,5 миллиона экземпляров.
9 июля в 13:03
2567
4
Форум