Абсолютно новый супергерой Marvel скоро появится в выпуске Amazing Spider-Man

10772
16
Абсолютно новый супергерой Marvel скоро появится в выпуске  Amazing Spider-Man

Marvel представила абсолютно нового супергероя по имени Рапид (Rapid), который впервые появится в комиксе Giant-Size Amazing Spider-Man #1.

Первые изображения персонажа доступны на превью-страницах комикса. Рапид носит стильный фиолетово-чёрный костюм и маску с очками. Пока нет точной информации о его способностях, но в интернете предполагают, что он может быть спидстером. Редактор Marvel Comics Ник Лоу назвал Рапида «одним из самых крутых новых героев Marvel за долгое время».

Выпуск Giant-Size Amazing Spider-Man #1 запланирован на 11 июня в США.

Другие публикации по теме
DC и Marvel снова вместе: Бэтмен и Дэдпул встретятся в первом за 20 лет кроссовере
DC и Marvel снова вместе: Бэтмен и Дэдпул встретятся в первом за 20 лет кроссовере
Уже в сентябре выйдет первая часть долгожданного комикса, в котором Тёмный Рыцарь и болтливый наёмник объединятся против Джокера
28 мая в 08:12
3529
3
Форум
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Издательство Dark Horse анонсировало выпуск серии комиксов The Witcher: Corvo Bianco, речь в которых пойдет о жизни ведьмака Геральта вместе с чародейкой Йеннифер из Венгерберга в Туссенте, в имении Корво Бьянко.
24 января 2024
4062
11
Форум
Издательство BUBBLE  представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Издательство BUBBLE представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Международная технологическая компания Infinix в сотрудничестве с крупнейшим издательством комиксов BUBBLE анонсируют выход комикса «Infinix: Город Героев», действие которого разворачивается в высокотехнологичном Infinix-Сити.
29 августа 2023
18342
0
Форум