Актриса из "Гарри Поттера" заработала на OnlyFans больше, чем за всю актерскую карьеру

2237
10
Добавить в Google News
Актриса из Гарри Поттера заработала на OnlyFans больше, чем за всю актерскую карьеру

Джесси Кейв, сыгравшая Лаванду Браун в фильмах о Гарри Поттере, рассказала о неожиданном финансовом успехе на OnlyFans. По словам актрисы, за год работы на платформе она заработала больше денег, чем принесла ей вся актерская карьера.

Кейв зарегистрировалась на OnlyFans в марте 2025 года, когда столкнулась с серьезными финансовыми трудностями. После рождения четверых детей расходы на уход за ними фактически лишили ее возможности вернуться к обычной работе. Тогда актриса решила попробовать заработать на платформе, но пошла довольно необычным путем — вместо откровенного контента она стала снимать видео со своими длинными волосами.

Актриса из Гарри Поттера заработала на OnlyFans больше, чем за всю актерскую карьеру

В роликах Кейв расчесывает волосы, играет с ними и появляется в разных образах, включая эльфа, горничную и даже Лаванду Браун. Эксперимент оказался неожиданно прибыльным: только в первый день актриса заработала более $20 200. Часть подписчиков позже ушла, узнав, что откровенных публикаций ждать не стоит, однако Кейв удалось сохранить постоянную аудиторию.

Изначально актриса рассчитывала заработать около $5000 и продержаться на OnlyFans всего несколько месяцев, но в итоге провела там уже больше года. За это время ее доход превысил заработок от всей актерской карьеры. Кейв признается, что именно деньги с платформы помогли ее семье справиться с финансовыми трудностями, превратив эксперимент из вынужденной меры в весьма прибыльный бизнес.

Источники:
radaronline
Комментировать
Другие публикации по теме
Шир, Бэггинс, 25 лет спустя: кадры со съемок «Властелина колец: Охота за Голлумом»
Шир, Бэггинс, 25 лет спустя: кадры со съемок «Властелина колец: Охота за Голлумом»
Warner Bros. поздравила всех ценителей творчества Толкина с Днем хоббита и поделилась кадрами со съемок фильма «Властелин колец: Охота за Голлумом», который вернет зрителей во времена «Братства Кольца».
23 сентября в 15:17
7593
4
Форум
Премьера новой экранизации Resident Evil в России состоится уже 26 сентября
Премьера новой экранизации Resident Evil в России состоится уже 26 сентября
Новый полнометражный фильм по вселенной Resident Evil от режиссера Зака Креггера, известного по хоррору «Орудия», триумфально стартовал в мировом прокате.
22 сентября в 14:19
608
1
Форум
Слухи утверждают, что у новой трилогии Star Wars от сценариста «Людей Икс» появился режиссер
Слухи утверждают, что у новой трилогии Star Wars от сценариста «Людей Икс» появился режиссер
Поклонники далёкой-далёкой галактики получили порцию свежих слухов о развитии киновселенной.
22 сентября в 14:15
497
1
Форум