КОНКУРС

Albion Online — Сразись в Game Of Albion Thrones за планшет и другие призы!

15937
93

Совсем скоро, 1 августа, состоится финальное бета-тестирование MMORPG Albion Online. В честь этого события мы решили запустить особый конкурс и специальную страницу по игре:

Специальная страница, посвященная Albion Online
  • Тут вы найдете ссылки на конкурс, описание призов, кнопку покупки игры, а также информацию про Albion Online. А еще будет круто, если найдете несколько минут для репоста на свою страничку в социальных сетях
Конкурс «The G.O.A.T.»
  • Определитесь с фракцией в мире Альбиона и сражайтесь за территории
Правила конкурса и призы

Конкурс «The G.O.A.T.»  
В честь финального ЗБТ Albion Online мы запускаем серию активностей, ключевой из них будет конкурс «The G.O.A.T.» (Game Of Albion Thrones), в ходе которого вы сможете выбрать понравившуюся вам фракцию и попытаться завоевать мир Альбиона.

Сражаться можно будет раз в день. Участники могут стать военачальниками у различных фракций: силы королевской экспедиции, Еретики, Хранители Альбиона. Подумайте над выбором, ведь выбрать фракцию можно лишь раз. Изначально территории мира Альбион — нейтральные, игрокам предстоит сражаться за них с компьютером. Фракции, за которые играет компьютер — Последователи Морганы, Нежить и Адские Демоны также планируют завоевать территории и вам предстоит сражение с ними. Атакуйте любые четыре из девяти территорий, после чего ожидайте результаты сражения (с 22-00 до 00-00 по московскому времени). Кроме того, при нажатии на изображение вашей фракции, вы сможете проверить ваши результаты за прошедшие дни.

Трое участников, которые выиграют наибольшее количество битв против компьютерных фракций и сделают репост на этой странице — станут лучшими Мастерами Войны и победят в сражении за Альбион! Все участники захватившие более 5 территорий получат особую медальку на нашем портале, а кроме того, в зависимости от итогового места и удачи, различные призы, среди которых — планшет и пакеты основателя Albion Online. Конкурс продлится две недели.

Призы доставляются по территории Российской Федерации и отправляются в срок от одного до трех месяцев. Если победитель не выходит на связь в течение недели после завершения конкурса, приз отзывается и далее разыгрывается в новых конкурсах. Жители стран СНГ могут участвовать в конкурсе, но призы доставляются только по России. В случае победы приз нужно будет забрать самому или же указать адрес на территории РФ, по которому вы сможете его получить. При участии в конкурсе запрещается использовать несколько аккаунтов. Уличенные в использовании двух и более учетных записей будут дисквалифицированы.

Обсудить конкурс и поделиться своими успехами можно прямо в этой теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Albion Online отмечает восьмой день рождения ожившими легендами и подарками
Albion Online отмечает восьмой день рождения ожившими легендами и подарками
Если статуи кажутся вам слишком злыми — просто представьте, что это пиньяты с начинкой из лута.
Вчера в 17:00
226
0
Форум
MMORPG Albion Online улучшила PvP и открыла новые подземелья в обновлении  Abyssal Depths
MMORPG Albion Online улучшила PvP и открыла новые подземелья в обновлении Abyssal Depths
Основной акцент обновления — на PvP, но также добавлены улучшенный учебник, новая категория Albion Journal с рекомендациями для новичков, улучшения игрового процесса и новые кристальные оружия.
1 июля в 13:00
3220
0
Форум
Почему PvP в MMORPG портит игру: проблемы и лицемерие сторонников
Почему PvP в MMORPG портит игру: проблемы и лицемерие сторонников
PvP (Player versus Player) в MMORPG — это режим, который вызывает жаркие споры среди игроков. Для одних он символизирует свободу, конкуренцию и адреналин, для других — источник токсичности, дисбаланса и разрушения игрового опыта.
25 июня в 17:48
81286
229
Форум
Пользователи:
6.25/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: