Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше

Обновление и бесплатный доступ не подстегнули интерес к фэнтезийной MMORPG

4606
30

12-25 апреля на просторах MMORPG New World от Amazon игроки смогут встретить кроликов с очень недобрым взглядом и некоторым лутом внутри.

Таким образом разработчики решили отметить приход весны в Этернум и обыграть классическую Пасху. А 15 апреля команда объединит миры во всех регионах, оставив лишь 35 из 68 имеющихся сейчас серверов — и это вскоре после установки крупного обновления «Сердце безумия» и только что завершившегося бесплатного доступа, не слишком сказавшегося на пиковом онлайне.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.

Источники:
Amazon
SteamDB
Другие публикации по теме
Старт первого сезона New World отложен на неопределенный срок
Старт первого сезона New World отложен на неопределенный срок
Команда New World объявила, что первый новый сезон, Fellowship & Fire, не будет запущен 28 марта, как планировалось изначально, из-за возникшей проблемы
28 марта в 10:01
1962
29
Форум
Команда New World рассказала о новой экспедиции The Empyrean Forge
Команда New World рассказала о новой экспедиции The Empyrean Forge
Команда New World продолжает делиться информацией по поводу дебютного сезона Fellowship & Fire, который выйдет на следующей неделе. На этот раз разработчики решили рассказать о новой экспедиции
23 марта в 15:55
599
0
Форум
Команда New World в новом выпуске Forged in Aeternum рассказала о сезонах
Команда New World в новом выпуске Forged in Aeternum рассказала о сезонах
В новом эпизоде видеороликов от команды New World Forged in Aeternum разработчики рассказали о сезонах. Первый сезон Fellowship & Fire стартует 28 марта
21 марта в 11:01
990
8
Форум
Пользователи:
7/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: