Anthem – Новое событие «Сезон черепов»

Порция контента

5966
23

EA раскрыла подробности нового события для Anthem, под названием «Сезон черепов». Активность будет включать уничтожение волн врагов для получения кристаллов на аренах или в аномалиях. На окрестности форта Тарсис опустился зловещий туман, вызвавший к жизни злые силы. Фрилансеры должны встать плечом к плечу и продемонстрировать отвагу перед лицом тьмы.

Anthem – Новое событие «Сезон черепов»

В центре события находятся арены, на которых нужно побеждать волны противников за ограниченное время, чтобы попасть в зал славы. Для успешного выполнения задачи необходимо быстро ориентироваться в боевой обстановке и с умом применять модификаторы, разбросанные по карте. Это позволит получить больше кристаллов. В открытом мире игроков ожидают аномалии, которые появляются динамически и выступают триггерами для вызова групп сильных монстров. Их зачистка дает доступ к еженедельной битве с боссом, за победу над которым можно получить лучшие награды в игре.

В форт Тарсис добавили новые истории, которые больше рассказывают о мире Anthem. Перед началом нового события, игроки обнаружили, что все ранее полученные кристаллы исчезли. Как выяснилось, они не переходят в следующий сезон. Разработчики сухо предупредили об этом в Twitter, буквально за день до их исчезновения.

Ранее BioWare сообщала, что будет поддерживать Anthem несмотря на то, что игра не оправдала надежд EA по доходам. Проект занял пятое место по продажам в США с начала 2019 года и будет продолжать получать новые контентные обновления.

Другие публикации по теме
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Ушел или ушли? А ведь когда-то в таких случаях делали сеппуку.
26 марта 2021
4700
29
Форум
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Издательство Electronic Arts и разработчики из BioWare отменили "долгосрочный" редизайн провалившегося мультиплеерного экшена Anthem.
24 февраля 2021
10582
46
Форум
[Шрайер] Anthem - Судьбу игры решат до конца этой недели
[Шрайер] Anthem - Судьбу игры решат до конца этой недели
Известный многим журналист Джейсон Шрайер, который сейчас работает в издании Bloomberg, сообщил, что Electronic Arts Inc. решит судьбу многострадального экшена Anthem до конца этой недели.
9 февраля 2021
5062
25
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: