Ивент "Старые традиции" для Apex Legends был анонсирован на прошлой неделе и теперь мы получили трейлер, демонстрирующий новый игровой режим, скины и другие новинки. Если кто-то пропустил прошлую новость, то вот ссылка. Там рассказано, что помимо нового ивента нам стоит ждать 7 апреля.
В новом ивенте игрокам предстоит сражаться не только с другими игроками, но и с управляемыми ИИ монстрами дабы получать лут высшей категории. "Старые традиции" фокусируются на предыстории Бладхаунд, а потому, если вам интересно, не забудьте сначала посмотреть короткометражку о ней.
Команда разработчиков из Respawn Entertainment выпустила новый ролик Apex Legends, который продолжает историю «Кода убийства» и предоставляет неожиданный поворот для группы героев.
Компания ELectronic Arts полностью заблокировала аккаунт одного из игроков в Apex Legends из-за того, что тот чрезмерно сквернословил. Речь идет не только об указанной игре, но о полной блокировке аккаунте в сервисе EA Play, то есть, нарушитель теперь не сможет сыграть ни в одну игру, купленную им ранее.
Накануне запуска следующего сезона в популярной королевской битве Apex Legends студия Respawn Entertainment выпустила трейлер, который посвящен представлению различных скинов и других предметов из нового боевого пропуска «Воспламенения».