GoHa.Ru

Archeage — Анонс летнего обновления «Чу Ши Биао»

38471
48
Добавить в Google News
Прошло уже более четырех месяцев с момента запуска обновления 2.9, а у нас до сих пор не было точной информации о содержании нового апдейта. И вот, корейский портал inven взял интервью у представителей ArcheAge Planning Team, которые наконец-то поведали нам о том, что ожидает нас в летнем обновлении.

Мой вольный перевод содержимого апдейта — ниже.

«В то время как ArcheAge 2.9 был сфокусирован на более глобальных вещах (позиционировании гильдий и фракций, как государств), ArcheAge «Чу Ши Биао» будет направлен на новых игроков.

Чу Ши Биао

«Из библиотеки Эрнарда в горы отправилась Первая экспедиция и обнаружила там глубокий карьер, окутанный странным туманом. Края карьера были из песка и грубого камня и постепенно закруглялись к центру. Чем ниже экспедиция спускалась, тем выше становилась температура воздуха и сильнее чувствовалась приближающаяся опасность. Наконец, они достигли дна карьера.

Там они осмотрелись и обнаружили странные камни, плавающие в воздухе. После того как Кипроза прочла особое заклинание, участники экспедиции провалились под землю и стали падать вниз. Прекратив, наконец падение, все очень устали и решили устроить привал. На следующий день, они осмотрелись и увидели, что очутились в очень странном месте — вокруг них были только многочисленные звезды и небесные объекты на бесконечной небесной орбите.» — Отрывок из «Спускаясь к центру мира».


Представитель Planning Team о себе и содержимом апдейта:

Я работаю в ArcheAge Team с 2007 года. Для меня это невероятный опыт и потрясающий проект. И это первый раз, когда я представляю Planning Team в качестве ее лидера
(Прим. — имя представителя трудно перевести).

Летнее обновление расскажет много интересного о Первой экспедиции (отряда, состоящем из 12 человек, среди которых Джин Эвернайт, Таян Кальджит и Кипроза Дейер). Они организовали эту экспедицию, чтобы понять происхождение мира. После завершения путешествия решится будущее библиотеки Эрнарда и всего мира ArcheAge.

Чу Ши Биао — обновление, которое поможет вам понять историю ArcheAge.»


(Прим. — далее идет рассказ о новом ивенте, проходящем с 18 мая по 6 июня. Мы не будем рассказывать о нем, так как он не особо связан с летним обновлением, но покажем видео с новым маунтом — Тереоном)

Комментировать
Другие публикации по теме
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
13 сентября в 11:09
7729
3
Форум
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
Южнокорейская студия XL Games, оказавшаяся в затяжном финансовом кризисе после закрытия оригинальной ArcheAge и череды коммерческих неудач, пошла на крайние меры ради спасения бизнеса.
12 сентября в 09:27
7278
6
Форум
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
Решение XLGAMES передать права на всю франшизу ArcheAge (включая оригинальную MMORPG и новый проект ArcheAge S) компании Align Studio за 39,2 миллиарда вон (почти 30 миллионов долларов) стало закономерным, но оттого не менее драматичным итогом затяжного финансового кризиса студии.
9 сентября в 10:26
10799
14
Форум