Arknights — английская и корейская озвучки на подходе

И вот их превью

4156
7
Добавить в Google News
Arknights — английская и корейская озвучки на подходе

Популярная мобильная игра Arknights вскоре получит два дополнительных варианта озвучки, как и было заявлено в рамках праздничной трансляции в честь второй годовщины глобальной версии проекта. Этими дополнительными вариантами озвучки станут английская и корейская, а послушать их вы можете прямо сейчас, ведь разработчики опубликовали два новых видео с представлением части актеров озвучки.

И вот превью корейской озвучки.

Первая партия английских голосов, которая будет включать в себя Амию, Ч'эн, Крус, Нирл и Шау, будет добавлена в игру уже 30 июня. Информации о том, какие герои игры будут следующими в очереди для получения английской озвучки у нас пока нет.

Комментировать
Другие публикации по теме
Оригинальная Arknights получила полноценную ПК-версию
Оригинальная Arknights получила полноценную ПК-версию
Компания Yostar объявила о выходе своей бесплатной RPG Arknights на ПК через специальный клиент для ПК, доступный на официальном сайте игры
14 августа в 08:00
2557
3
Форум
Базовая Arknights проведет коллаборацию с Persona 3 Reload
Базовая Arknights проведет коллаборацию с Persona 3 Reload
Издательство Yostar и разработчики из студии Hypergryph совместно с Atlus официально объявили о проведении масштабной коллаборации между популярной мобильной (пока) тактической RPG Arknights и ремейком культовой JRPG Persona 3 Reload.
26 июля в 20:05
738
0
Форум
Стала доступна запись концерта Arknights Ambience Synesthesia 2026
Стала доступна запись концерта Arknights Ambience Synesthesia 2026
Разработчики оригинальной Arknights порадовали фанатов, официально выпустив на YouTube полную видеозапись ежегодного музыкального фестиваля Ambience Synesthesia 2026
19 июля в 09:00
662
4
Форум