Блиц-опрос с создателем серии Mortal Kombat 11

В MK11 не будет лут-боксов, Эд Бун мечтает о новой игре

1304
2

Mortal Kombat 11, один из крупнейших приближающихся релизов, выйдет в свет 23 апреля на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.Game Informer побеседовали с создателем серии Эдом Буном (Ed Boon) и провели с ним блиц-опрос на 166 вопросов об игре и франшизе в целом. Не обошлось, конечно, и без офф-топа.Вы можете ознакомиться с интервью в оригинале, здесь же мы представляем вам краткую выжимку самого интересного:

- Ростер персонажей на старте игры будет состоять из 25 бойцов;- Всего персонажей планируется больше 30. Вероятнее всего, они будут включены в DLC;- В сюжетном режиме не будет никаких QTE (quicktime events);- На релизе не будет кросс-платформенных схваток. «В целом, мы не против такой идеи»;- Mortal Kombat X продался тиражом в 11 миллионов копий. Это самая продаваемая игра Буна;- В сюжетном режиме будут доступны несколько концовок;- Самый лучший ресторан в Чикаго – Пиццерия Дью (Pizzeria Due);- Для возможного фильма по Mortal Kombat есть сюжет. Бун отметил, что имеет право вето для случая, если фильм будет получаться недостаточно хорошим;- Версия для Nintendo Switch будет идти с 60 фпс;- Бун разговаривал с Marvel о создании файтинга в их вселенной, или файтинга Marvel против DC;- Нео из Матрицы почти появился в Injustice 2. В Mortal Kombat 11 он не появится абсолютно точно;- Мона Лиза – величайшее произведение искусства;- Эду Буну действительно нравится Dragon Ball FighterZ;- В Mortal Kombat 11 не будет никаких лут-боксов;- Бун думает о создании нового IP (intellectual property), онлайн игры, в которой нет конца. «Что-то такое, чтобы вы чувствовали себя нервозно, если не играете в нее слишком долго», как он выразился.

Ранее

стало известно

об очередном персонаже – Цетрион. Это богиня, которая использует силу земли.

Блиц-опрос с создателем серии Mortal Kombat 11
Другие публикации по теме
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
Компания NetherRealm Studios выпустила новое видео в честь 30-летия одного из самых популярных файтингов в игровой индустрии Mortal Kombat.
8 октября 2022
3863
2
Форум
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
В статье представлен субъективный авторский взгляд на лучшие игры в жанре файтинг, которые стоят того, чтобы потратить на них несколько десятков часов
7 августа 2022
7011
17
Форум
 COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
В минувшие выходные в США отгремел крупнейший турнир по файтингам 2022 года, включавший в себя аж 20 разных дисциплин. О лучших моментах крупнейших дисциплин постараюсь рассказать!
3 июня 2022
10267
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: