EVE Echoes — Больше информации о корпорациях и альянсах

Разработчики ответили на самые популярные вопросы сообщества

7636
0

Официальный выход мобильной MMORPG EVE Echoes запланирован на 13 августа. Сейчас разработчики заканчивают финальные приготовления, чтобы старт прошел без каких-либо проблем. Но команда также находит время для общения сообществом и ответила на вопросы о корпорациях и альянсах.

Вы планируете добавить историю, с помощью которой можно узнать, кто брал вещи из корпоративного ангара?Такая функция требует существенной доработки интерфейса и большое количество серверных ресурсов. Мы рассмотрим потенциальную возможность ее добавления, но это не случится в ближайшем будущем.

Стоит ждать большего количества вариантов кастомизации логотипа корпорации?Мы планируем разрешить добавлять собственные флаги и логотипы.

В игре будут дружественные корпорациям аутпосты (управляемые корпорациями)?Сооружения для корпораций появятся тогда, когда будет готова механика суверенитета.

Можете увеличить максимальное количество символов в названии корпорации?Да, игроки смогут использовать 24 символа (буквы и цифры).

Будет ли руководство о том, как создавать корпорации или фракции?Позже мы добавим руководство на официальном сайте.

Корпорации смогут создавать контракты?Безусловно. Сейчас команда занята разработкой системы контрактов для корпораций и альянсов.

У корпораций будет возможность присоединяться к альянсам на старте игры?Да, корпорации смогут вступать в альянсы сразу после релиза.

Создание корпорации все еще требует ипотеку в 20 миллионов иск и -200 миллионов на корпоративном счету?Эти цифры будут снижены до 3 миллионов и -220 миллионов соответственно. Только омега-клоны могут создавать корпорации с помощью ипотеки.

У корпораций будет возможность строить станции? Если да, во сколько это обойдется по сравнению со станциями, принадлежащими игрокам?Да, корпорации смогут строить станции. Стоимость еще не определена.

Альянсы ограничены 10 корпорациями. Планируете увеличить этот лимит?Да, мы планируем увеличить размер альянсов.

EVE Echoes — Больше информации о корпорациях и альянсах

Сможем ли мы использовать корпорации для промышленности: стоимость производства и другое. Кроме того, есть какие-то корпоративные навыки, например, для бонуса ресурсов при работе на станции, которая принадлежит корпорации?Да, мы будем добавлять больше возможностей для корпораций в будущем.

Сколько составляет налог для корпорации и альянса.200 миллионов и 1 миллиард соответственно.

Откуда будет взиматься налог для содержания альянса? Кошелька исполнителя, корпоративного счета?С кошелька исполнителя.

Будут ли изменены ограничения аудита корпоративного склада? Сложно распределять корабли между участниками CTA, ожидая по нескольку часов (столкнулись с этим во время июльского тестирования).Эти ограничения будут основаны на динамическом значении. Мы планируем их активно менять, основываясь на полученных данных и отзывах.

Можете больше рассказать о стоимости содержания корпорации, альянса и сооружения?У корпораций нету стоимости содержания, только арендная плата за офис. Альянсы платят 2 миллиона в неделю за каждую корпорацию. А сооружениям для функционирования необходимо топливо.

EVE Echoes — Больше информации о корпорациях и альянсах

Будет возможность переименовать корпорацию после ее создания?На данный момент такой опции нет. Но мы планируем добавить ее в будущем.

Во время тестирования существовал лаг в корпоративном ангаре. На релизе это исправят?К сожалению, данная проблема очень сложная и команде необходимо больше времени, чтобы ее исправить. Так что на релизе она все еще будет присутствовать.

Появится ли возможность фильтровать историю валютных операций для ведения общего аудита?Мы уже добавили такие фильтры.

Можно где-то посмотреть позитивную и отрицательную репутацию к другим корпорациям и альянсам?Эта информация доступна на странице дипломатии.

Корпорации смогут жертвовать иски альянсу для оплаты налога?Вы можете переводить иски напрямую СЕО исполнительной корпорации.

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4608
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3738
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5387
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: