GoHa.Ru

[Интерактив] Форум GoHa.Ru - наш общий дом

У нас тут своя атмосфера

8638
94

Не так давно у нас уже была проба пера с интерактивом среди наших посетителей. Результаты получились весьма любопытными. Было много шуток, троллинга, разность мнений предстала во всей красе, но среди громадной кучи флуда удалось выделить множество интересных предложений и пожеланий.


Как, наверное, многими было замечено, на определенный период времени наш с вами форум был обделен вниманием и все силы и взоры были обращены на сайт и приведение его в божеский вид. Определенные успехи были достигнуты, но есть тонкий момент. От недостатка внимания пострадал наш форум.


Кто-то может сказать, что время форумов прошло. Сейчас соцсети правят миром и лучше пристрелите этого мамонта. Мы слышали подобные предложения и в корне с ними не согласны. Форум - это душа GoHa.Ru. Форум - наши корни. Сам наш портал развился из форума, созданного для общения друзей. Многие, возможно, еще помнят те ламповые времена, когда на форуме бурлила жизнь и грандиозные форумные баталии сотрясали само мироздание.


kdGMFYnuvh.jpg


Поэтому бросать форум или отказываться от него мы категорически не будем. Форум - это “фишка” GoHa.Ru. Это то, что отличает нас от целой россыпи безликих однотипных порталов с игровыми новостями. Да, мы в курсе, что не все в восторге от новостной ленты нашего портала. Но GoHa.Ru никогда и не позиционировал себя серьезным новостным ресурсом, он был создан для лампового общения и с развлекательной направленностью.


На GoHa.Ru всегда жаждущие энтузиасты могли поделиться знаниями с читателями. У нас всегда была и есть максимально лояльная модерация и мы всегда готовы к общению с нашими читателями и посетителями. Да и признайтесь, вы заходите на GoHa.Ru не столько почитать новости, сколько пообщаться, потроллить в комментариях, заварить пару срачиков, мирно попивая чай или кофе, возможно, ознакомиться с очередным авторским материалом и т.д.


Так что форум останется и будет с нами всегда, пока есть GoHa, потому что форум - это и есть GoHa.Ru. Но надо признать очевидное, он устарел. В свое время он был современный, навороченный и прогрессивный, но время течет и устаревает все. Но как уже говорилось ранее, мы не забыли о наших корнях. И наш форум - как старый добрый Ford Mustang в сарае американского деда, ждущий своего часа, когда он превратится в рычащего хромированного монстра с V8 под капотом.


jRkewYyW4Q.jpg


Поэтому в относительно скором времени вашему вниманию будет представлен анонс форума GoHa.Ru версии 3.0. Будет коренным образом улучшено и обновлено великое множество вещей (ICQ в профиле, мы будем скучать). К сожалению, я не имею права раскрывать карты раньше времени, но будет, как говорится, красиво и удобно, при этом шарм классической старой версии сохранится, самые ретрограды смогут пользоваться старым добрым визуалом олдскульной GoHa.Ru, а остальные увидят будущее. Поэтому, старожилы, можете пока до поры до времени спрятать свои факелы, дреколье и вилы, а новички - не убегайте, вопя в ужасе. Мы сами прекрасно понимаем, что нужно соблюсти тонкий баланс между старым и новым и не наступить на те же грабли, что были при запуске нового сайта.


Одним словом, старик-форум будет с нами еще довольно долго, просто ему нужно провести живительную терапию, сохранив его душу. Если у вас, посетителей, есть какие-либо конструктивные пожелания, предложения, милости просим в комментарии. Их читают и интересные предложения принимают к сведению и учитывают, есть шанс приложить руку к хорошему делу. В конце концов, форум - это наш общий дом, а мы - одна семья.


pvO43RCeel.jpg


Касательно первой темы, мы внимательно прочли ваши пожелания и некоторые даже были взяты на заметку. В ближайшее время будут изменения в видеоконтенте. Также произойдет пополнение в когорте стримеров (Гарро борозды не испортит, но думаем, вам понравятся еще и новые лица). Youtube-канал пополнят подкасты, планируется несколько авторских рубрик, будет несколько изменена и улучшена новостная политика и получит поддержку и развитие идея форумных энтузиастов, заработал творческий раздел, в скором времени будет запущена новая версия базы игр, в которой вы сможете без труда найти всю информацию по интересующим вас проектам и многое другое. Словом, ждите новых новостей, ибо запланировано и готовится к выходу много чего интересного. И думаем, даже такой взыскательной публике понравится.


На этой приятной ноте вторая тема с интерактивом подходит к концу. Просьба троллей - троллить в комментариях тонко, хейтеров - не хейтить, а для разнообразия конструктивно критиковать и предлагать что-то интересное, ну и флудите да возлюбите друг друга, не забывая про правила форума и рамки приличия. В конце концов у нас тут на GoHa.Ru своя атмосфера и наши читатели для нас не чужие. Мы не возносимся на Олимп отчуждения, мы для вас свои в доску, помните об этом. Ведь мы делаем контент и развиваемся в первую очередь для вас, наши читатели, и без вас нам никуда. Давайте же общаться, уважать друг друга и вместе строить общий дом, в котором нам затем жить. Благодарю за внимание, очередная тема-интерактив окончена.


Пожелания и предложения, повторюсь, пишите в комментарии. Заодно, пользуясь возможностью уточню, вам по вкусу такой формат непринужденного интерактива, или же, допустим, стоит вам сделать гугл доковскую голосовалку, аля соцопрос от ЕА с вариантами ответов? Или может совместить одно и другое в следующий раз? Какой вариант формата взаимного общения вам будет наиболее удобен? Пишите и будьте услышаны, это ваша возможность внести вклад в общее дело.


XDJALIheLY.jpg