Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Обновление дорожной карты проекта на 2020 год

20942
64

11 января прошла презентация обновления дорожной карты для корейской версии MMORPG Lost Ark. Ниже мы расскажем вам об основных изменениях, которые ждут игру в 2020 году.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Обновление, в рамках которого будет добавлен новый контент, будет называться «Paradise of the Undreamed». Кроме того, разработчики заявили, что они изменили слоган игры с «For All RPG Fan» на «With All RPG Fan». К чему это приведет, посмотрим в будущем.

Trial Raid

15 января игроки корейской версии увидят новый рейд. Ключевое изменение – изменение сложности, которая будет выше средней, а также сложность будет основываться на ГСе персонажей, которые будут участвовать в рейде. 15 января игроки уже смогут сразиться с Acates, Igrexion и Elberhastic в новом режиме, а те, кто первыми убьют боссов, получат запись об этом событии в Зале Славы игры.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Камера для селфи

Игрокам станет доступна камера для селфи. С ее помощью вы сможете создать потрясающие скриншоты своих персонажей и поделиться ими с друзьями в социальных сетях.

Рейтинговая система

Для каждого вида контента будет добавлена рейтинговая система с специальными наградами. Награды будут похожи на те, которые доступны в сезонной активности Reverse Ruins.

Оригинальный остров

Игрокам станет доступен некий оригинальный остров, где вы сможете сразиться в режиме «королевской битвы». Что это будет конкретно, пока не ясно.

Сюжет Navi

Будут добавлены новые NPC на острова, которые откроют квесты по основной сюжетной линии.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Экспедиции

На специальном острове вам станет доступен ваш собственный дом. Вы его сможете украшать любым доступным способом, сможете приглашать в него дружественные NPC и друзей. Также вам станет доступна специальная комната, где вы сможете изменять наряды у NPC.

Изменения в мирных способностях (ремесле) и мореходстве

Будет изменена система мирных способностей, будет произведена реорганизация ее уровневой системы. Будет создана система ивентов, за которые вы сможете получать специальные награды.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Gate Of Paradise

Будет добавлено новое морское подземелье под названием «Gate Of Paradise». Это подземелье будет состоять из трех подземелий, где вы сможете сразиться с семью боссами, а также сможете уничтожить стража Arcadia. Это подземелье будет доступно в конце февраля.

Другие изменения

Будет реорганизовано меню поиска группы, будет добавлена возможность изменения стиля волос, календарь островов также будет изменен. Будут добавлены специальные аватары, которые будут доступны на аукционе в виде иконки.

Реорганизация контента

Будет произведена реорганизация контента. Что конкретно будет сделано, пока не ясно. Скорее всего это затронет различные тиры снаряжения и игровую валюту. Поле боя для GvG будет изменено, в него будут введены дополнительные области для сражений гильдии, а также будут изменены награды за сражения.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Завоевание островов

В скором времени гильдиям станет доступно завоевание островов. Гильдии смогут захватить один из островов, которые будут располагаться в открытом море, и получать с него определенные награды.

Новый эпизод «Kadan»

Игрокам станет доступен новый сюжетный эпизод «Kadan».

Изменение системы развития снаряжения

Для Т3-снаряжения будет изменена система развития. Будут изменены, как и предметы для увеличения опыта, так и уровни. Сейчас по заявлениям разработчиков игрокам достаточно трудно получить требуемые эффекты при наследовании и развитии экипировки, поэтому они хотят изменить эту систему.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Изменения в карточной системе

Изменения также коснуться и карточной системы. Теперь игрокам будут доступны специальные эффекты для персонажа, которые они смогут получать с карт. Это будет похоже на руновую систему с двумя тирами. Кроме того, карты, полученные по сюжетной линии, будут давать сетовые эффекты.

Изменение интерфейса

Будут произведены изменения в интерфейсе, особенно в окнах MVP, пресетах способностей, рейдах и во многих других местах.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

2 новых класса

В игру будут введены 2 новых класса. Сейчас работа над ними идет полным ходом, классы анонсируют чуть позже. Стоит отметить, что классы будут без гендер-лока.

Контент Papunica

Игрокам станет доступен контент Papunica. Abyss рейд для этого контента также будет добавлен.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Гендер-лок

Будут добавлены мужские и женские классы там, где это необходимо, для отключения гендер-лока. Уже представлены мужская версия Battle Master’a и женская версия Devil Hunter’a. Другие классы будут добавлены позже.

Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed

Рейд Legionnaire

В качестве высокоуровневого контента будет добавлен рейд «Legionnaire». Это будет достаточно сложный контент, который смогут пройти только самые сильные игроки.

Расшифровка интервью с разработчиками

За расшифровку спасибо @Argonaki.

Ведутся работы над улучшением ежедневных «To Do» активностей. Если я правильно понял, процесс выполнения того или иного контента хотят сделать более плавным, добавив полезный функционал.

Разработчики думают, как улучшить рейды (хранителей), но пока что не готовы дать точного ответа, так как предстоит учесть множество различных факторов.

Для развития eSport-направляющей команда работает над улучшением режима наблюдателя, таймингами (?) и балансом. Помимо этого, существует еще множество дополнительных идей, например, изменить цвет способностей в зависимости от команды.

По поводу баланса: разработчики стараются выпускать патчи как можно быстрее, но это непростой процесс и спешка может привести к серьезным проблемам.

Официальная корейская страница гайдов скоро обновится новыми полезными материалами. Для этого собрали небольшую команду, в дальнейшем она будет следить за изменениями и своевременно обновлять\вносить правки.

Пока что нет планов обновлять боевые карты, на данный момент они отошли на второй план, так как существуют более приоритетные задачи.

Исходя из ответов, награды за коллекционные предметы (скорее всего подразумеваются мококо, сердца и т.д.) в скором времени подвергнуться улучшению вместо увеличения их общего количества.

Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Сегодня в 14:37
247
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1375
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1076
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: