Вслед за анонсом поля боя “Авалон” для русскоязычной версии MMORPG Astellia, находящейся в настоящее время в стадии открытого бета-тестирования, студия GameNet, отвечающая за ее развитие, объявила, что вскоре в игре также появятся и легендарные подземелья.
Данные активности предназначены для достигших пятидесятого уровня героев, и представляют из себя сложные испытания, справиться с которыми смогут только подготовленные группы искателей приключений. Зато сумевших преодолеть стоящие на пути трудности будет ждать ценная добыча в виде снаряжения различной редкости, реликвий, карт астеллов, печатей и многого другого.
Первым подобным подземельем станет “Логово Киотов”, укрытие похищающих детей разбойников, вторым - занятое воинственными орками “Ущелье красных скал”, а действия третьего приключения пройдут в полной мутировавших монстров “Лаборатории”.
Дата выхода обновления пока неизвестна.
Комментарии (11)
Дату выхода обновления пока неизвестна.
подумаешь пол годика подождать надо :)
Ну давайте, признавайтесь, кто там ещё играет
Так "народу-то зашла"! Народ и играет :)
Ну давайте, признавайтесь, кто там ещё играет.
Не, я честно стёр, как и написал был. И желания снова устанавливать нету.
А судя по таким крутым "обновам", скоро уже все оттуда свалят. :)
скоро уже все оттуда свалят
wallpaperhttps://forums.goha.ru/picture...
:)