Astellia - Скоро наступит эра Авалона

В игру добавят одноименное поле битвы

6877
12

На прошлой неделе, 9 марта, состоялся официальный запуск открытого бета-тестирования русскоязычной версии MMORPG Astellia, предоставившего всем желающим возможность отправиться навстречу новым приключениям.

А тем временем пока герои делают свои первые шаги к покорению фэнтезийного мира, студия GameNet, выступающая в роли издателя региональной версии игры, объявила, что уже практически завершила подготовку к выходу масштабного контентного обновления, которое добавит поле боя “Авалон”.

Оно будет представлять собой массовое еженедельное PvP-сражение и позволит участникам баталии заработать уникальные награды. Сторонами конфликта выступят три фракции, а для победы одной из них игрокам придется выполнять различные задания, захватывать специальные объекты и, разумется, устранять вражеских бойцов.

Пока апдейта не обладает датой установки, однако процесс по его запуску уже находится в финальной стадии. К тому же на 20 марта назначены технические работы, так что, возможно, обновление увидит свет в самом ближайшем будущем.

Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
1243
5
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
4043
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1636
4
Форум