Автор слов "70 долларов за игру — это нормально" оправдывает конский ценник на Red Dead Redemption для PS4 и Switch
9 августа 2023
3440
18

Штраус Зельник, глава компании Take-Two, не согласен с критикой геймеров по вопросу цены порта первой части Red Dead Redemption на консоли PlayStation 4 и Switch. По его словам, ценник в 50 баксов более чем оправдан для переиздания игры на старом движке без каких-то нововведений и изменений.
А все дело в том, что в комплекте будет идти DLC для RDR — Undead Nightmare.
“Дополнение было отличной отдельной игрой, когда оно было первоначально выпущено, поэтому мы чувствуем, что это отличный комплект, и, конечно же, большая ценность для потребителей”.
Релиз Red Dead Redemption на PlayStation 4 и Nintendo Switch состоится уже 17 августа.

Другие публикации по теме
Серия Red Dead Redemption от Rockstar, вестерн с открытым миром, остаётся одной из самых популярных игр, продаваясь миллионами копий. Однако в некоторых регионах, включая Великобританию, цены на RDR и RDR2 неожиданно выросли.
22 мая в 10:00
4604
13
Наконец-то состоялся ПК-релиз ковбойского экшена Red Dead Redemption от студии Rockstar Games. О том, что эту игру портируют на боярскую платформу, ходили слухи лет десять или больше, хотя самые нетерпеливые давно сыграли в нее на эмуляторе.
30 октября 2024
2094
15
На ПК через Steam, Epic Games Store и Rockstar Store вышел приключенческий экшен Red Dead Redemption, разработанный Rockstar и перенесенный на новую платформу силами Double Eleven. Смотрим релизный трейлер.
29 октября 2024
1440
8