Авторы «Смуты» показали казака-богатыря и характерника — местного колдуна и предка Нео

Посредством социальной сети «ВКонтакте» Cyberia Nova познакомила сообщество экшен-RPG «Смута» с еще двумя персонажами, пусть и не столь колоритными, как человек-медведь.
Разработчики отметили важную роли казачества в Смутное время, представлено же оно в игре будет в том числе богатырем и характерником. Если с первым все более или менее ясно, то второй — ведун, целитель и наставник из Запорожской Сечи, способный, по свидетельствам поляков, ловить пули голыми руками и кидать обратку.
«Смута» выйдет на ПК (VK Play) 4 апреля.
Другие публикации по теме
Пресс-служба студии «Сайберия Нова» выступила с официальным комментарием по судебному иску со стороны бывшего промохудожника Дмитрия Соляник-Краса.
2 мая в 11:15
519
0
Бывший промо-художник студии Cyberia Nova Дмитрий Соляник-Краса подал иск против студии, разработавшей «Смуту».
1 мая в 10:48
647
1
Студия «Сайберия Нова», создатели игры «Смута», совместно с Институтом развития интернета (АНО «ИРИ») и Всероссийским Казачьим Обществом анонсировала образовательный проект «Смутное время: Казачий Круг».
17 мая 2025
7349
14