Bandai Namco прислала Брэндону Сандерсону сувениры по Elden Ring и предложила писателю поработать вместе

Автор «Рожденного туманом» и «Архива Буресвета» уже успел приложить руку к некой видеоигре

781
0

Известный американский писатель Брэндон Сандерсон успевает не только писать книги, но и заниматься каналом на YouTube. Во время одного из стримов речь зашла об ARPG Elden Ring.

Издатель хита Bandai Namco прислал создателю «Рожденного туманом» и «Архива Буресвета» набор сувениров и письмо, в котором изъявил желание посотрудничать с мастером фэнтези. Сандерсон отметил, что у него уже есть несколько идей для японской компании.

В декабре, подводя итоги 2021 года, автор упомянул о своем участии в разработке некой видеоигры от весьма известной студии, хотя ее пока так и не анонсировали.

Месяц назад в поисках новых ощущений Сандерсон решил заглянуть на Kickstarter и собрать деньги на публикацию четырех тайных романов о Космере, тут же став новым рекордсменом платформы: кампания по сбору средств завершилась накануне, а фанаты выложили почти $42 миллиона — вдвое больше, чем у предыдущего лидера.

Другие публикации по теме
Новая инфографика Elden Ring: более 9 млрд смертей игроков и 329 млн попыток победить Малению
Новая инфографика Elden Ring: более 9 млрд смертей игроков и 329 млн попыток победить Малению
По случаю празднования первой годовщины ролевого боевика Elden Ring издатель Bandai Namco представил новую инфографику на основе данных более 20 миллионов игроков, сыгравших в "игру года" от FromSoftware.
20 марта в 22:27
623
0
Форум
Издатель английской версии артбука по Elden Ring показал обложки и открыл предзаказы
Издатель английской версии артбука по Elden Ring показал обложки и открыл предзаказы
UDON Entertainment представила обложку для английского издания Elden Ring Official Art Book Volume 1 & 2. Дата выхода книг в настоящее время запланирована на лето 2023 года.
15 марта в 18:00
772
0
Форум
DLSS/FSR добавят в Elden Ring, но пока не официально
DLSS/FSR добавят в Elden Ring, но пока не официально
Еще до релиза Elden Ring компания Bandai Namco сообщала, что в игру когда-то будет добавлена трассировка лучей, а в патче 1.07 даже были обнаружены упоминания таковой, но технология все еще не добралась до игры.
9 марта в 22:00
1081
1
Форум
Пользователи:
Steam:
94/100
Оценка редакции: