Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля

Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля. Напомним, что это DLC несет в себе улучшения для графической составляющей проекта, а потому в измерении производительности системы с обновленной игровой графикой все-таки есть смысл.
Также бенчмарк позволит фанатам заранее создать для себя пресет женского персонажа из расы Хротгаров.

Напомним, что DLC Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV будет доступно на персональных компьютерах и консолях по всему миру 2 июля текущего года.
Другие публикации по теме
Компания Square Enix поделилась подробностями о грядущем внедрении системы подбора игроков в одном регионе для Final Fantasy 14, которая упростит поиск напарников для рейдов.
16 сентября в 11:07
2176
0
Сообщество MMORPG Final Fantasy 14 столкнулось с необычным скандалом вокруг персонажа по имени Визна, появившегося в последней сюжетной цепочке заданий.
11 сентября в 11:13
4492
16
В Final Fantasy 14 вышло обновление 7.56, открывающее финальный этап сюжетной подготовки к грядущему масштабному дополнению Evercold.
9 сентября в 11:03
6236
2