Black Desert Console — Дорожная карта до декабря и разработка версии для PS5/XS

Планы разработчиков

5501
4
Black Desert Console — Дорожная карта до декабря и разработка версии для PS5/XS

Pearl Abyss опубликовала план нового контента в консольной версии Black Desert, начиная с сентября и до декабря этого года. Отдельное внимание уделят качеству интерфейса, оптимизации для базовых PS4/XO, а также версии игры для нового поколения.

Вкратце план таков: в сентябре добавят Манос для мирных профессий, в октябре будет продолжение сезона с возможностью получить еще одну PEN-вещь (нельзя продать на аукционе), тогда же будет добавлен новый мировой босс Велл, уровни Кафраса до 10, войны за Медию и Валенсию. В ноябре добавят поместья, нового гильдийного босса, еще одного скакуна 9-ранга, усиленных мировых боссов. Наконец, в декабре будет контент Одиллиты, броня Падшего Бога, и новое сокровище-костюм.

Что касается оптимизации, то на осадах все персонажи будут автоматически переодеваться в одинаковые костюмы разных цветов, что снизит нагрузку на процессор старых консолей. Разработчики услышали многократные просьбы игроков сделать версию для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, которая бы использовала производительность новых систем, и начали разработку. Сроки ее выпуска пока не оглашены.

Другие публикации по теме
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
9980
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10184
8
Форум
Цена узлов и домов в Black Desert была снижена недавним патчем
Цена узлов и домов в Black Desert была снижена недавним патчем
В Black Desert на ПК снижена стоимость очков вклада (CP) для домов и узлов, что упрощает их приобретение. Теперь подключение узлов требует на 1 CP меньше, а владение домами на разных территориях — до 5 CP меньше, независимо от размера дома.
25 мая в 14:00
1854
0
Форум
Пользователи:
8.22/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: