Black Desert - Трейлер пробуждения Стража

Еще больше размашистых ударов и искр

3245
7
Black Desert - Трейлер пробуждения Стража

Не так давно на корейском сервере игры Black Desert Online появился новый класс Страж. На русскоязычном сервере девушка с топором и щитом ожидается 22 января, а корейский сервер и ПТС уже сегодня получат ее пробуждение. С трейлером вы можете ознакомиться ниже.

Еще больше мощных размашистых ударов с уроном по площади, новый захват с насаживанием врага на секиру и много искр от атак - вот так можно описать пробуждение Стража. Судя по трейлеру у нее также станет немного больше мобильности, многим не нравилась некоторая медлительность Стража в основной стойке. Еще одной интересной особенностью трейлера являются показанные в нем монстры. Далеко не все из них есть в игре прямо сейчас. Может ли это быть намеком на готовность разработчиков выкатить новый регион? Увидим в ближайшее время. А пока вы можете обсудить трейлер и игру у нас на форуме.

Другие публикации по теме
В MMORPG Black Desert снова можно покататься на драконе и получить много ценных наград
В MMORPG Black Desert снова можно покататься на драконе и получить много ценных наград
В честь выпуска Академий Практики Pearl Abyss подготовила для игроков MMORPG Black Desert специальную праздничную программу. С 11 апреля по 4 июня 2025 года участников ждут ежедневные награды и еженедельные соревнования по рыбалке.
11 апреля в 15:00
7192
11
Форум
Консольные игроки Black Desert скоро получат нативные версии MMO для PlayStation 5 и Xbox Series
Консольные игроки Black Desert скоро получат нативные версии MMO для PlayStation 5 и Xbox Series
Консоли текущего поколения наконец-то получат нативную версию Black Desert: Pearl Abyss выпустит версии для PlayStation 5 и Xbox Series S|X в июне этого года. Однако это означает конец версий для консолей прошлого поколения
29 марта в 14:45
5995
5
Форум
В MMORPG Black Desert появился финальный босс Орзекии — бить его нужно в группе
В MMORPG Black Desert появился финальный босс Орзекии — бить его нужно в группе
Думали, что дополнение Atoraxxion: Orzekea, вышедшее на прошлой неделе для PC-версии Black Desert, стало финальной точкой для этого инстанса? Похоже, что нет: в Pearl Abyss упоминали «главного босса», и теперь на этой неделе игрокам предстоит с ним столкнуться.
28 марта в 14:00
5580
2
Форум
Пользователи:
8.14/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: