TGA 2021

Бывший руководитель BioWare представит на The Game Awards свою новую MMORPG

Аарон Флинн покажет свой первый проект после ухода из BioWare в 2018 году

2971
7
Бывший руководитель BioWare представит на The Game Awards свою новую MMORPG

Бывший генеральный директор BioWare Аарон Флинн на церемонии The Game Awards представит широкой публике свою первую игру, над которой он трудился после ухода из канадской студии. Об этом он сообщил в своем личном аккаунте в Twitter.

Аарона Флинна можно считать матерым ветераном геймдева: он прошел долгий путь от обычного программиста, работавшего над созданием Baldur's Gate 2 до генерального директора студии BioWare во времена работы компании над Mass Effect 3, Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Andromeda. Флинн покинул BioWare в 2018 году и вскоре после этого присоединился к Improbable – компании, занимающейся разработкой игр и симуляторов. Бывший глава BioWare возглавил новое игровое направление студии в Северной Америке.

Пока о новом проекте Improbable ничего не известно, однако в 2019 году Флинн во время интервью для портала Game Informer представил грядущий тайтл студии, как игру в жанре MMORPG.

Церемония The Game Awards 2021 состоится 10 декабря в 04:00 по МСК. На ней зрителям обещают показать несколько десятков игр, релиз которых намечен на 2022-2023 года.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!

Источники:
GamesRadar
Game Informer
Другие публикации по теме
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Мультиплеерная выживалка Fallout 76 продолжает наращивать аудиторию, приближаясь к отметке в 23 миллиона игроков на всех платформах, сообщили креативный директор Джон Раш и исполнительный продюсер Билл ЛаКост в беседе с Insider Gaming.
Вчера в 20:00
4883
4
Форум
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
Вчера в 12:07
1633
1
Форум
Серверы Pioner наконец-то починили, доступ к демоверсии игры продлили
Серверы Pioner наконец-то починили, доступ к демоверсии игры продлили
Российская студия GFA Games выпустила обновление по шутеру Pioner, решив проблемы с серверами для повышения стабильности игры. Об этом разработчики сообщили в обращении к сообществу 14 июня 2025 года.
14 июня в 20:11
6567
7
Форум