Call of Duty: Modern Warfare - Разработчики вернули две карты, что были ранее убраны на "доработки"

Возвращение блудных Al-Raab Airbase и Drainage

1291
0
Call of Duty: Modern Warfare - Разработчики вернули две карты, что были ранее убраны на доработки

Фанаты шутера Call of Duty: Modern Warfare возможно помнят, как в конце марта разработчики неожиданно добавили несколько новых карт в игру, а спустя неделю решили также без всяких объявлений убрать парочку из них. Естественно, фанаты стали высказывать свои недовольства насчет таких действий, которые совершались без всякого заявления. Infinity Ward услышала их и сообщила, что этим картам требуются небольшие доработки, поэтому они и были убраны до сегодняшнего дня.

Вернувшиеся две мультиплеерные карты, Al-Raab Airbase и Drainage, доступны в разных режимах на всех платформах: первая включена в список плейлиста 24/7, вторая находится как в простом «Gunfight», так и для снайперов. Кроме этого, разработчики убрали режим «Search and Destroy Double Down».

Call of Duty: Modern Warfare доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования
Разработчики PIONER подвели итоги демо-тестирования проекта, поделившись результатами проделанной работы и планами на будущее. Несмотря на технические сложности и обнаруженные баги, команда осталась довольна полученными результатами.
Вчера в 20:17
2460
6
Форум
Встречайте нового оперативника Delta Force — Клэр Энн Байерс (Tempest)
Встречайте нового оперативника Delta Force — Клэр Энн Байерс (Tempest)
Клэр Энн Байерс, известная под позывным Tempest, присоединилась к команде оперативников из Haavk в шутере Delta Force. Новый персонаж отличается выдающимися физическими данными и впечатляющей ловкостью, что делает её незаменимым специалистом в тактических операциях.
Вчера в 14:55
1379
0
Форум
Дневник разработчиков онлайн-шутера Ncore: как создавалась игра и почему для нее выбрали такой визуал
Дневник разработчиков онлайн-шутера Ncore: как создавалась игра и почему для нее выбрали такой визуал
Опубликован третий выпуск дневников разработчиков онлайн-шутера Ncore. Он раскрывает визуальный стиль игры: сеттинг, цветовую палитру, дизайн персонажей, оружия и другие элементы.
Вчера в 13:30
1451
1
Форум