Call Of Duty: Modern Warfare - В игре удалили недавно добавленные карты

Killhouse на месте

1482
1
Call Of Duty: Modern Warfare - В игре удалили недавно добавленные карты

На прошлой неделе в Call Of Duty: Modern Warfare было добавлено три новые карты. Примечательно, что до этого в игре не было никаких обновлений уже несколько месяцев, а тут без всяких анонсов разработчик Infinity Ward решил сделать такой сюрприз для фанатов. На этом все не закончилось, ведь сегодня две из трех новых карт были по-тихому удалены.

Не стоит беспокоиться за Killhouse из оригинальной игры Modern Warfare 2004 года, она осталась на месте и также доступна в плейлисте 24/7. А вот в Al-Raab Airbase (6 на 6) и Drainage (Перестрелка) можно было сыграть только в приватных матчах, и теперь они куда-то исчезли.

Call Of Duty: Modern Warfare - В игре удалили недавно добавленные карты

На данный момент информации о причинах пропажи карт от Infinite Ward и Activision не поступало.

Источник: Eurogamer

Другие публикации по теме
Разработчики Overwatch 2 рассказали о новых возможностях кастомизации в 18 сезоне
Разработчики Overwatch 2 рассказали о новых возможностях кастомизации в 18 сезоне
Blizzard Entertainment продолжает работу над улучшением Overwatch 2, делая акцент на предоставлении игрокам большей свободы выбора и возможностей для персонализации игрового процесса.
Сегодня в 14:30
1180
2
Форум
Битва за Гибралтар: в сеть утекли детали кампании Battlefield 6
Битва за Гибралтар: в сеть утекли детали кампании Battlefield 6
Electronic Arts продолжает хранить молчание о следующей части Battlefield, но интернет уже взорвался утечками о сюжетной кампании.
Сегодня в 13:30
1101
2
Форум
В основном составе Team Spirit  по CS2 новый игрок — нормативы на профессионала в России он явно не сдаст
В основном составе Team Spirit по CS2 новый игрок — нормативы на профессионала в России он явно не сдаст
Киберспортивная команда Team Spirit объявила о новом игроке в составе по Counter-Strike 2. Им стал 17-летний россиянин Иван «zweih» Гогин, который пришел на место Бориса «magixx» Воробьева.
Сегодня в 11:55
2906
7
Форум