Chaos Zero Nightmare отметит первый год онлайн-шоукейсом 10 октября, подробности об обновлениях покажут там
Smilegate выпустила тизер события к годовщине Chaos Zero Nightmare. Трансляция пройдёт 10 октября в 06:00 по Москве, на ней расскажут об обновлениях и ивентах.

Компания Smilegate опубликовала тизер события к первой годовщине релиза Chaos Zero Nightmare. Мероприятие называется «Фестиваль кошмаров». Его откроет онлайн-шоукейс 10 октября в 06:00 по Москве на официальном YouTube-канале игры.
На трансляции расскажут об обновлениях и ивентах, которые готовят к годовщине. Игру разработала студия Super Creative, это тёмное фэнтези-рогалик с элементами RPG.
Вне игры запланированы две активности:
- коллаборация с филиалом Hongdae корейской сети мейд-кафе Maidreamin: с 16 октября по 15 ноября в заведении будут юбилейное меню и тематические мероприятия, подробности обещают позже в официальных соцсетях игры;
- музыкальное сотрудничество с композитором Mitsukiyo: 29 сентября вышел ремикс темы персонажа Sereniel, к нему приложил руку композитор ESAI из студии Alo, которую возглавляет Mitsukiyo; юбилейную песню сочинит сам Mitsukiyo, а исполнит музыкальный блогер CielA.
Напомним, к полугодию проекта вышло крупное обновление ARISE, а раньше игра получила первое сезонное обновление Forbidden Catalyst.
Источники:
Другие публикации по теме
Компания Smilegate выпустила крупное обновление под названием ARISE для игры Chaos Zero Nightmare, посвященное полугодовщине игры. Компания также подтвердила свое участие в Anime Expo
30 апреля в 08:00
281
0
Южнокорейский разработчик Smilegate объявил на прошлой неделе, что их карточный рогалик Chaos Zero Nightmare не будет представлена на Anime×Game Festival 2025, одном из крупнейших событий поп-культуры в стране
16 ноября 2025
1957
4
Chaos Zero Nightmare получил первое крупное обновление, добавляющее новый сезон Galactic Disaster в бесплатную ролевую игру в стиле темного фэнтези с элементами карточного “рогалика”
13 ноября 2025
997
7