Чемпионат Мира по League of Legends - Второй день

2010
6
Самый важный турнир года в дисциплине League of Legends продолжается. Мы уже видели первые сенсации и первые разочарования. Каждый прошедший день дарит болельщикам потрясающие эмоции. Но что будет впереди? Кто зайдет на трон? Кто станет Чемпионом Мира? Перед командами еще долгая дорога к вершине.

Отдельно надо отметить действительно достойную игру нашей пятерки Albus Nox Luna в матче с фаворитами турнира - ROX Tigers. Наша команда не только смогла дать ожесточенное сопротивление сильнейшей команде Кореи, но и вела долгое время по убийствам и золоту. Учитывая ошибку вторых фаворитов группы - G2 в матче с CLG, Anox имеет все шансы побороться за выход в плей-офф. В любом случае, будем и дальше болеть за СНГ-пятерку и верить в них до конца.

Хайлайты матча с ROX Tigers  


И вот расписание на второй игровой день:
  • В 2:00 Действующие Чемпионы Мира начнут защиту своего титула с матча против Cloud 9. Сможет ли Impact помочь своей новой команде одержать верх против прошлой?
  • В 3:00 IMay встретятся с Flash Wolves. Смогут ли китайцы доказать, что не случайно попали на такой важный турнир?
  • В 4:00 TSM vs SSG. Американцам пророчили первое место в группе, но зател RNGU методично выиграли соломидов. Но то было вчера, а сегодня новое испытание - Samsung Galaxy
  • В 5:00 Splyce терять нечего. Но смогут ли они противостоять китайцам из RNGU
  • В 6:00 Бразильцы из INTZ уже устроили сенсацию остановив фаворитов группы EDG, смогут ли они повторить историю в игре с европецами из H2k?
  • В 7:00 Вчерашний игровой день уже поверг китайских фанатов в шок, когда EDG оступились в бою с INTZ. Так что Edward Gaming обязаны побеждать в матче с AHQ

Трансляцию на русском языке прямо из Америки можно будет увидеть в этой теме под катом.

Стрим  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В League of Legends грядет революция — базовое управление WASD
В League of Legends грядет революция — базовое управление WASD
В League of Legends,как и в большинстве MOBA, управление движением через WASD так и не стало стандартом. Перемещение по Summoner's Rift традиционно основано на point-and-click, а мастерство использования мыши в напряжённых боях остаётся важным навыком.
15 мая в 14:05
16521
17
Форум
Riot все еще делают MMO по League of Legends. Наверное...
Riot все еще делают MMO по League of Legends. Наверное...
Сооснователь Riot Games Марк Меррилл намекнул, что ММО по вселенной League of Legends все еще в разработке. Он отметил, что компания хочет порадовать разные сообщества, включая фанатов ММО, что дало надежду на продолжение проекта.
8 мая в 11:15
5130
2
Форум
Разработчики League of Legends выпустили трейлер в честь первого акта второго сезона
Разработчики League of Legends выпустили трейлер в честь первого акта второго сезона
Компания Riot Games выпустила официальный трейлер, посвященный старту первого акта второго сезона игры League of Legends. Ролик знакомит игроков с новыми механиками, персонажами и сюжетными линиями, которые ждут их в обновлении.
1 мая в 16:30
4372
0
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции: