"Черного Адама 2" не стоит ждать — Скала сообщил, что продолжение не в планах у Warner Bros
21 декабря 2022
3502
12

Актер и рестлер Дуэйн “Скала” Джонсон сообщил, что не вернется к роли Черного Адама после того, как Джеймс Ганн сообщил ему, что Warner Bros не собирается снимать продолжение. Во всяком случае, в обозримом будущем. Все дело в том, что франшиза будет полностью перезапускаться, и прошлые актеры, вроде Генри Кавилла, Галь Гадот и Джейсона Момоа, должны уступить свои места другим коллегам по цеху.
«Джеймс Ганн и я связались, и Черный Адам не будет в их первой главе повествования. Однако DC и Seven Bucks договорились продолжить изучение наиболее ценных способов использования Черного Адама в будущих главах мультивселенной DC» .
Дэуйн Джонсон

Источники:
Другие публикации по теме
Согласно инсайдеру, Universal планирует вернуть Дуэйна «Скалу» Джонсона в роль Царя Скорпионов для нового фильма «Мумии».
20 января в 14:30
685
4
Disney показала тизер экранизации «Моаны» с Кэтрин Лагаʻайя и Дуэйном Джонсоном. Премьера — 10 июля 2026 года.
18 ноября 2025
3108
0
Стартовали съемки финальной части франшизы «Джуманджи» с оригинальным актерским составом. Это будет конец истории.
13 ноября 2025
485
1