[COVID-19] Новый график «Кинематографической вселенной Marvel», «Артемис Фаул» на Disney+ и не только

«Свободного» с Райаном Рейнольдсом тоже перенесли, а «Индиана Джонс» вернется лишь через два года

1973
2

Киноиндустрию все еще лихорадит из-за коронавируса. Недавно стало известно, что на декабрь переехала премьера ленты «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, лишь 11 декабря зрители увидят и Райана Рейнольдса в роли NPC в «Главном герое». «Артемис Фаул» 29 мая окажется не на больших экранах, а на Disney+. Подождать придется и пятую часть «Индианы Джонса», которая увидит свет лишь 29 июля 2022 года.

Само собой, изменения затронули четвертую фазу «Кинематографической вселенной Marvel»:

  • «Черная Вдова» - 6 ноября 2020 года;
  • «Вечные» - 12 февраля 2021 года;
  • «Шан-Чи и легенда десяти колец» - 7 мая 2021 года;
  • «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» - 5 ноября 2021 года;
  • «Тор: Любовь и гром» - 18 февраля 2022 года.

Судьба «Новых мутантов» все еще под вопросом, да и задержка скажется на «КВМ» в целом. Продолжение «Черной Пантеры» все еще должно выйти 6 мая 2022 года, а сиквел «Капитана Марвел» теперь намечен на 8 июля 2022 года.

Кстати, режиссером «Человека-Муравья 3» остается Пейтон Рид, сценарием же занимается Джефф Лавнесс («Рик и Морти», «Чудотворцы»).

Источник: Deadline | The Hollywood Reporter
Другие публикации по теме
Еще один кадр из «Дэдпула 3»: Догпул + Уэйд Уилсон = ♥
Еще один кадр из «Дэдпула 3»: Догпул + Уэйд Уилсон = ♥
До премьеры «Дэдпула 3» еще далеко, так что Догпул решить подбодрить поклонников совместным фото с Уэйдом Уилсоном, которое опубликовал на своей странице в запрещенной социальной сети.
5 декабря в 11:35
719
0
Форум
От Непобедимого к Часовому: Стивен Ян продолжит карьеру супергероя в «Громовержцах» от Marvel
От Непобедимого к Часовому: Стивен Ян продолжит карьеру супергероя в «Громовержцах» от Marvel
Еще в феврале появилась информация об участии Стивена Яна («Ходячие мертвецы», «Непобедимый») в «Громовержцах». И Marvel отвела ему роль одного из самых могучих персонажей.
18 ноября в 20:07
1875
0
Форум
Педро Паскаль сыграет Рида Ричардса в «Фантастической четверке»
Педро Паскаль сыграет Рида Ричардса в «Фантастической четверке»
Кажется, Marvel нашла себе Мистера Фантастика — карьера Педро Паскаля явно идет в гору. Переговоры об участии актера в «Фантастической четверке» еще не завершены, но движутся в верном направлении.
16 ноября в 13:12
1250
10
Форум