[COVID-19] Vladlove, первый аниме-сериал Ошии Мамору, отложен на неопределенный срок

Коронавирус явно переходит все границы

1213
2

Премьера 12-серийной вампирской комедии Vladlove вновь откладывается, на этот раз из-за пандемии. Увидеть свет аниме-сериал должен был осенью, но задержится, а создатели пока не готовы озвучить новую дату премьеры.

Vladlove - совместный проект Drive и Production I.G, режиссерами которого стали Ошии Мамору и Нишимура Джунджи. За саундтрек отвечает Кавай Кенджи, а для опенинга выбрана песня «Kono Hoshi no Dokoka de» («Где-то на Земле») группы BlooDye. В начале марта был опубликован арт с героинями и синопсис: в центре сюжета ученица старшей школы Бамба Мицугу, во время очередной сдачи крови столкнувшаяся с девушкой-вампиром, которую решила приютить.

Для автора экранизации «Призрака в доспехах» Vladlove станет первым сериальным опытом.

Другие публикации об аниме на GoHa.Ru:

Другие публикации по теме
Возвращение Lipton Royal Milk Tea в Японию отметили коротким аниме в духе Синкая
Возвращение Lipton Royal Milk Tea в Японию отметили коротким аниме в духе Синкая
Год назад в Японии перестали продавать картонные коробки с Lipton Royal Milk Tea, но уже завтра напиток вернется в магазины страны, не считая Окинавы.
Вчера в 20:23
168
1
Форум
Sega представила трейлер аниме Archive File по мотивам игры 404 Game Re:set
Sega представила трейлер аниме Archive File по мотивам игры 404 Game Re:set
Компания Sega опубликовала трейлер аниме-сериала Archive File по мотивам готовящейся к релизу мобильной игры 404 Game Re:set. Всего запланировано 10 эпизодов аниме
Вчера в 12:00
236
0
Форум
Манга "Неуловимый самурай" получит аниме-адаптацию
Манга "Неуловимый самурай" получит аниме-адаптацию
Манга "Неуловимый самурай" (Nige Jouzu no Wakagimi) от автора “Класса Убийц” (Ansatsu Kyoushitsu) Юсэя Мацуи пользуется популярностью у читателей Shonen Jump, и она наконец-то получит аниме-адаптацию
Вчера в 10:00
241
1
Форум