Синопсис, ключевой арт и главные герои вампирской комедии Vladlove от режиссера «Призрака в доспехах»

Новая работа Ошии Мамору

1914
5

Студии Drive и Production I.G запустили официальный сайт нового аниме-сериала Vladlove, над которым работает режиссер культового «Призрака в доспехах» Ошии Мамору вместе с Нишимурой Джунджи. На нем появился не только ключевой арт с тремя главными героинями, но и синопсис 12-серийной вампирской комедии.

Бамба Мицугу - ученица старшей школы, видящая смысл в донорстве крови. Она часто посещает банк крови, чтобы сдать кровь, несмотря на грубое обращение со стороны медсестры. Однажды она встречает там красивую девушку, похожую на иностранку. Бледная девушка выглядит так, словно готова упасть в обморок в любую минуту, но затем она начинает крушить банк крови. Девушка теряет сознание, и Мицугу забирает ее домой...

За саундтрек отвечает давний партнер Ошии Кавай Кенджи, а в качестве открывающей песни и главной музыкальной темы выбрана композиция «Kono Hoshi no Dokoka de» («Где-то на Земле») группы BlooDye.

В декабре прошлого года стало известно, что Vladlove выйдет не в апреле, а лишь осенью.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Страшно, аж жуть! Трейлер второго сезона «Интервью с вампиром»
Страшно, аж жуть! Трейлер второго сезона «Интервью с вампиром»
AMC выпустила полноценный трейлер второго сезона «Интервью с вампиром» — сериала в котором Ролин Джонс («Перри Мейсон») и компания делают разные неприличные вещи с творчеством Энн Райс.
1 апреля в 17:07
2264
6
Форум
«Ночь еще не закончилась»: анонс и тизер второго сезона «Песни ночных сов»
«Ночь еще не закончилась»: анонс и тизер второго сезона «Песни ночных сов»
Дебютировавшее два года назад аниме «Песнь ночных сов» получит второй сезон: Liden Films («Берсерк», «Токийские мстители») показала тизер и постер продолжения от прежней команды.
11 марта в 15:08
2816
8
Форум
Луи, Клодия и Арман в отрывке из второго сезона «Интервью с вампиром»
Луи, Клодия и Арман в отрывке из второго сезона «Интервью с вампиром»
А вот и еще один отрывок из второго сезона «Интервью с вампиром» от AMC и Ролина Джонса («Перри Мейсон»), благодарить за который стоит IGN. Представил его Джейкоб Андерсон («Игра престолов»).
24 февраля в 21:07
2921
5
Форум