Crossout: танковые сражения в режиме "Победный рубеж"

Новый ивент уже запущен

1855
0

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о старте игрового события «Победный рубеж» в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. С 7 по 14 мая игроки смогут принять участие в командных танковых сражениях на восстановленных по старым чертежам Т-34.

Командам по шесть игроков предстоит встретиться на улицах разрушенного города, в пустыне, на территории разрушенного завода, у заброшенного космодрома и в скалистом ущелье. Несмотря на то, что на каждой карте свои условия и своя стратегия, некоторые тактические решения будут универсальны для танковых боев в любой локации. Сражаться лучше с паре с союзником – так как все танки в бою одинаковы, результат дуэли один на один непредсказуем. Целиться стоит в генератор или боекомплект вражеской машины – они взрывоопасны. И хотя боезапас у танков впечатляющий, увлекаться только стрельбой по противникам не стоит. В центре каждой карты есть точка, захват которой может принести победу быстрее, чем уничтожение машин вражеской команды.

Наградой за победы в потасовке «Последний рубеж» станут редкие наклейки на бронемобили. «Белую звезду» игрок сможет получить всего за три победы, а «Орден победителя» будет вручаться тем игрокам, которые одержат двадцать и более побед в режиме.

Подробнее прочитать о постапокалиптических танках и ознакомиться с наградами можно на официальном сайте игры.

Другие публикации по теме
В Crossout стартовал новый сезон «Игра с огнём»
В Crossout стартовал новый сезон «Игра с огнём»
В игре Crossout стартовал новый сезон под названием «Игра с огнём». Событие будет доступно до 3 июня включительно и принесёт с собой массу новинок: детали Огнепоклонников, потасовку «Ценный водитель», балансные правки, а также улучшения и исправления ошибок.
19 февраля в 17:41
127
0
Форум
Бронемобили на воздушной подушке приходят в Crossout
Бронемобили на воздушной подушке приходят в Crossout
Pixel Storm объявляет, что обновление “Вынужденная мера” в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout уже доступно игрокам.
24 ноября 2025
544
0
Форум
На пустошах Crossout отмечают Хэллоуин
На пустошах Crossout отмечают Хэллоуин
В честь Хеллоуина в Crossout добавили два новых режима и бронемобиль «Проект: Тень». В асимметричном режиме «Дроны против Ящера» один игрок охотится на четверых, а в «Взгляде в бездну» все прячутся от гигантских многоножек.
28 октября 2025
428
0
Форум