Cyberia Nova отложила «Смуту» до 4 апреля, но перед этим выпустит бесплатное демо с Москвой
29 января 2024
8304
45

Вы этого ждали, и Cyberia Nova объявила о переносе премьеры экшен-RPG «Смута», так что 26 февраля игру можете не ждать. Такими оказались обещанные в пятницу «большие новости».
Зато «незадолго до релиза основной версии игры» любопытствующих ждет «бесплатная обучающая версия» с Москвой. Ну а 16 февраля команда опубликует дневники разработчиков, посвященные боевой системе — а эта тема особо волнует сообщество наравне с анимацией.
В рамках этой виртуальной экскурсии вы получите
интересные знания по истории, послушаете лекцию о Смутном времени, а
также попробуете некоторые игровые механики из основной версии игры.
«Смута» выйдет на ПК (VK Play) 4 апреля.
Источники:
Другие публикации по теме
На днях экшен-RPG «Смута» получила заключительное обновление, а сегодня, «в годовщину избрания на престол российский Михаила Федоровича Романова», Cyberia Nova представила трейлер «Земского собора».
21 февраля в 15:17
2093
3
Студия Cyberia Nova рассказала первые подробности грядущего DLC для приключенческого экшена “Смута”. Дополнение получило название “Земский собор” и расскажет о приключениях казака Кирши и его влиянии на приход к власти династии Романовых.
21 февраля в 12:47
4617
4
Разработчики популярной action/RPG Смута, выпущенной в апреле 2024 года, объявили о выходе финального обновления и завершении активной поддержки проекта.
17 февраля в 18:16
6201
7