Death Stranding - Игра захватила первое место в топе продаж Steam
А релиз уже завтра

Игра студии Kojima Productions Death Stranding за день до релиза неожиданно оккупировала первое место в топе продаж Steam. Видимо ПК-геймера тоже нельзя напугать ценником в 3499 рублей за копию игры Гения с великолепной оптимизацией и медитативным геймплеем.

Теперь же нам остается ждать отчетов по продажам с цифрами, дабы узнать, сколько же людей решило помочь игровому миру вновь объединиться.
Релиз игры для персональных компьютеров состоится уже завтра, 14 июля.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Режиссёр экранизации Death Stranding Майкл Сарноски рассказал о планах по производству фильма. По его словам, съёмки должны стартовать в 2027 году, а основными площадками станут Исландия и Северная Ирландия.
17 июня в 14:40
279
0
Если вы являетесь фанатом Death Stranding, то подобный набор уже имеет для вас высокую ценность просто как нечто для коллекции, но и мышь, и наушники, и коврик также сами по себе определенно очень хороши в своих ролях при повседневном использовании, а потому и “мертвым грузом” они не будут
19 апреля в 21:00
15056
7
Технический директор Kojima Productions Акио Сакамото поделился размышлениями о движке Decima от Guerrilla Games, который студия использует для разработки игр серии Death Stranding.
21 февраля в 19:00
461
1