Деньги за Helldivers 2 в "Стиме" возвращала Sony, а не Valve

2632
16
Деньги за Helldivers 2 в Стиме возвращала Sony, а не Valve

Решение возвращать деньги в “Стиме” за мясной экшен Helldivers 2 приняла не компания Valve, а сама Sony. Такой ответ дала служба поддержки на прямой вопрос пользователя. 

Деньги возвращались всем, кто приобрел игру в стране, в которой нет официальной поддержки сервиса PSN. И таких стран оказалось более 180. 

Но в итоге компания Sony отступила от своей принципиальной позиции по этой игре и необходимость привязки аккаунта отменила. Правда, неясно, надолго ли. Но продажи не возобновила. 

Другие публикации по теме
Восточная часть России уничтожена инопланетянами на карте мира Helldivers 2
Восточная часть России уничтожена инопланетянами на карте мира Helldivers 2
Карта мира Helldivers 2 интригует своим лором: традиционные страны исчезли, но игроки всё равно привязаны к регионам. Восток России, разрушенный в Великой Войне, превратился в пустошь, тогда как западная часть, вместе с бывшей Скандинавией, вошла в «Сектор 3».
10 июня в 13:45
8315
6
Форум
"Имейте хоть немного терпения": авторы Palworld и HELLDIVERS 2 просят игроков смотреть на сроки разработки адекватно
"Имейте хоть немного терпения": авторы Palworld и HELLDIVERS 2 просят игроков смотреть на сроки разработки адекватно
Разработчики Palworld и HELLDIVERS 2 рассказали GamesRadar о сложностях создания нового контента и реалиях разработки. А основной темой стало нетерпение игроков в ожидании нового контента. Они объяснили, почему даже небольшие изменения требуют месяцев работы.
26 мая в 14:00
6721
6
Форум
Helldivers 2 все еще может похвалиться впечатляющими цифрами
Helldivers 2 все еще может похвалиться впечатляющими цифрами
Кооперативный шутер Helldivers 2 от студии Arrowhead продолжает набирать обороты. Как сообщил креативный директор Йохан Пилестедт, еженедельная аудитория игры составляет около 2,5 миллионов человек.
21 мая в 13:45
1748
2
Форум
Пользователи:
7.5/10
Оценка редакции:
-