Destiny 2 - Годовой абонемент ждут улучшения

Планы разработчиков на ближайшее будущее

9806
28

Недавно компания Bungie прекратила сотрудничество с корпорацией Activision Blizzard, оставив за собой права на MMOFPS Destiny 2. И вот, пришло время узнать о планах разработчиков по поддержке тайтла на ближайшее время. По словам директора франшизы Люка Смита, одной из главных задач, которая стоит перед командой, является улучшение годового абонемента.


Идея заключается в том, чтобы обладатели последнего сразу получали доступ ко всем новинкам. Дело в том, что с выходом “Черного арсенала” требования к экипировке для первой кузницы были слишком велики, поэтому многим игрокам потребовалось дополнительное время, прежде чем они смогли ознакомиться с контентом расширения. Создатели же хотят найти золотую середину, между активностями, доступ к которым предоставляется сразу, и теми, что требуют от игроков определенных усилий. Также разработчики хотят найти альтернативные пути, способные помочь пользователям повысить силу своего персонажа, если они не успели сделать это перед выходом аддона.


Также команда поделилась подробностями о грядущем обновлении 2.1.4, выход которого состоится 29 января. В нем нас ждут балансные корректировки способностей и различных видов оружия.


Другие публикации по теме
Destiny 2 представила трейлер дополнения "Край судьбы" и раскрыла детали нового рейда
Destiny 2 представила трейлер дополнения "Край судьбы" и раскрыла детали нового рейда
Bungie подтвердила на недавнем Developer Livestream, что рейд The Edge of Fate начнётся 19 июля. Для участия нужно завершить Легендарную кампанию дополнения, чтобы достичь необходимого уровня мощности, но улучшение экипировки не ограничено — чем лучше снаряжение, тем выше шансы на успех.
2 июля в 11:45
667
0
Форум
Bungie на грани потери независимости: кризис вокруг Destiny 2
Bungie на грани потери независимости: кризис вокруг Destiny 2
Студия Bungie оказалась в непростой ситуации после приобретения Sony. Несмотря на сохранение частичной независимости, компания испытывает серьёзные трудности с достижением стабильных результатов.
28 июня в 14:30
7929
9
Форум
Создатели Destiny 2 ответили на накопившиеся вопросы игроков после демонстрации дорожной карты
Создатели Destiny 2 ответили на накопившиеся вопросы игроков после демонстрации дорожной карты
Спустя несколько дней после анонса контентного плана Year of Prophecy для Destiny 2 у игроков появились вопросы, на которые Bungie ответила в еженедельном информационном бюллетене.
12 мая в 19:00
5730
1
Форум
Пользователи:
6.8/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: