Директор Beyond Good & Evil 2 подтвердил, что игра не закрыта, и поддержал бедолаг-коллег

3575
2
Добавить в Google News
Директор Beyond Good & Evil 2 подтвердил, что игра не закрыта, и поддержал бедолаг-коллег

Творческий директор Beyond Good & Evil 2 Фавзи Месмар официально заявил, что проект не затронут недавними увольнениями и сокращениями в Ubisoft. В своём обращении в LinkedIn он подтвердил, что ни разработка игры, ни основная команда не пострадали от внутренней реструктуризации компании.

Несмотря на отмену нескольких проектов, включая ремейк Prince of Persia, и закрытие части студий, Ubisoft по-прежнему рассматривает Beyond Good & Evil 2 как один из своих ключевых проектов. Месмар выразил сожаление в связи с ситуацией в компании и призвал коллег поддерживать пострадавших разработчиков.

Согласно новой стратегии Ubisoft, фокус смещается на создание масштабных игр-сервисов в жанре open-world, и Beyond Good & Evil 2 полностью соответствует этому направлению. Официальный представитель издателя ранее также подтвердил, что проект остаётся приоритетным.

Комментировать
Другие публикации по теме
Beyond Good & Evil 2 может появиться на одном из главных игровых шоу года
Beyond Good & Evil 2 может появиться на одном из главных игровых шоу года
Beyond Good & Evil 2 может наконец получить новый показ после многолетнего молчания. По словам инсайдера Нэша Видла, игра Ubisoft появится на одном из крупнейших игровых мероприятий 2026 года, хотя официального подтверждения пока нет.
6 августа в 15:30
3480
2
Форум
Ubisoft подтвердила статус разработки Beyond Good & Evil 2 и объяснила кадровые перестановки
Ubisoft подтвердила статус разработки Beyond Good & Evil 2 и объяснила кадровые перестановки
На игровой выставке представитель Ubisoft неожиданно прервал многолетнее молчание вокруг одного из самых известных долгостроев индустрии — Beyond Good & Evil 2.
7 июня в 14:00
1020
6
Форум
Ubisoft сохраняет Beyond Good and Evil 2 вопреки многолетним сложностям
Ubisoft сохраняет Beyond Good and Evil 2 вопреки многолетним сложностям
Компания Ubisoft недавно объявила о переносе и закрытии ряда игровых проектов, среди которых оказался и давно ожидаемый ремейк Prince of Persia: The Sands of Time. Однако среди отменённых игр не оказалось Beyond Good and Evil 2 — проекта, разработка которого тянется уже многие годы и сопровождается постоянными слухами о проблемах.
25 января в 19:45
2719
3
Форум