Директор Elden RIng уже работает над следующей игрой

Миядзаки также подтвердил финальную стадию разработки неанонсированного проекта

1920
14

Президент FromSoftware и директор Elden Ring Хидэтака Миядзаки дал интервью порталу 4Gamer.net. Во время беседы известный японский геймдизайнер объявил, что одна из неанонсированных игр студии уже находится на финальной стадии разработки. Также он заявил, что сам начал работать над следующим проектом.

Я уже работаю над своей следующей игрой в качестве директора, и мне хотелось бы пока не раскрывать слишком много о ней... В среднесрочной и долгосрочной перспективе я бы хотел поработать над более абстрактным фэнтези, чем все, что мы делали в прошлом.
Хидэтака Миядзаки

Кроме этого, Миядзаки рассказал, что другие геймдиректора также трудятся над несколькими неанонсированными играми. К сожалению, как и в случае со своим проектом, он не стал предоставлять никакие подробности о них. Что же насчет успешной Elden Ring, то студия собирается и дальше выпускать для нее обновления.

Так как никаких деталей нет, то можно предположить, что таинственной игрой на финальной стадии разработки от FromSoftware может оказаться шутер с мехами Armored Core 6, скриншоты которого утекли в Сеть в начале этого года.

Источники:
Gematsu
Другие публикации по теме
Настолка по Elden Ring выйдет в конце июня. Но только в Японии
Настолка по Elden Ring выйдет в конце июня. Но только в Японии
Kadokawa и FromSoftware объявили, что официальная настольная ролевая игра Elden Ring выйдет 20 июня 2023 года по цене 6 050 иен (3 534 рублей). Написанный Хиронори Катоу комплект состоит из трех книг общим объемом 624 страницы
7 июня в 19:00
319
0
Форум
Миязаки и Мартин своим сценарием обеспечили Elden Ring премию «Небьюла»
Миязаки и Мартин своим сценарием обеспечили Elden Ring премию «Небьюла»
Ролевой экшен Elden Ring от FromSoftware заслуженно стал лауреатом престижной литературной премии «Небьюла»: Писатели научной фантастики и фэнтези Америки по достоинству оценили сценарий игры.
15 мая в 19:41
1448
11
Форум
Продажи Elden Ring достигли 20,5 млн копий
Продажи Elden Ring достигли 20,5 млн копий
Компания Bandai Namco, выступающая в роли издателя Elden Ring, представила новый ежеквартальный финансовый отчет, где раскрыла последние подробности о продажах популярного ролевого экшена от разработчика FromSoftware.
11 мая в 21:05
1075
3
Форум
Пользователи:
Steam:
94/100
Оценка редакции: