Для отечественной MMORPG “Аллоды Онлайн” вышел полезный патч, призванный сделать ваши путешествия приятнее

2268
5
Для отечественной MMORPG “Аллоды Онлайн” вышел полезный патч, призванный сделать ваши путешествия приятнее

С 1 мая в MMORPG “Аллоды Онлайн” стартовал Боевой Поход «Ведьмовские сказы», который продлится до 10 июля. Игроков ожидают ежедневные задания, 100 уровней прогресса и множество уникальных наград. Среди них – Хранилище душ, Святое оружие Прекрасного благоухания, цветовая схема брони «Леший» и Костюм верховного ведьмака. 

Разработчики внесли важные улучшения в работу игры. Исправлена система отображения времени восстановления умений, добавлена информация о ценностях, общих для прародителя и его воплощений. Устранены проблемы с отображением растительности при перемещении между локациями. Также решена проблема с некорректной работой Лавки Редкостей в лабиринте.

В игре появилось революционное изменение – возможность смены класса персонажа. Функция доступна для героев 10 уровня и выше. Для смены класса требуются «Крупицы души», которые начисляются в количестве 1 штуки каждую неделю (отдельно для прародителя и каждого из воплощений). Дополнительные Крупицы можно получить за выполнение заданий «Ни дня без подарка». Введена возможность «Душа Творца» для бесплатной смены класса, которую можно найти в Книге умений на вкладке «Временные умения».

В этой локации проведены множественные исправления и улучшения существующих заданий, что делает игровой процесс более комфортным и интересным.

Разработчики внесли ряд важных изменений в механику игры. Исправлено поведение демонов в умении «Вторжение». Изменены иконки некоторых вех и умений. Веха «Санитар леса» больше не влияет на дальность применения умений ближнего боя. Исправлена работа вехи «Гадючий клык» после смены грани таланта или игровой сессии.

Другие публикации по теме
Аллоды Онлайн — наша MMORPG, которая смогла? Стоит ли играть в 2025 году
Аллоды Онлайн — наша MMORPG, которая смогла? Стоит ли играть в 2025 году
В новом видео поговорим про отечественную MMORPG Аллоды Онлайн и ее состояние на момент 2025 года.
2 мая в 13:12
22951
29
Форум
Проведите майские праздники в MMORPG “Аллоды Онлайн”
Проведите майские праздники в MMORPG “Аллоды Онлайн”
Майские торжества в MMORPG “Аллоды Онлайн” обещают стать самыми яркими событиями весны. С 1 по 31 мая жителей Лиги и Империи ждут масштабные празднования, красочные мероприятия и уникальные награды.
1 мая в 12:44
1645
1
Форум
Игра, которая не стареет: Аллоды Онлайн сегодня
Игра, которая не стареет: Аллоды Онлайн сегодня
Фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра “Аллоды Онлайн” вышла в кажущемся таким далеким 2009 году. Можно подумать, что у разработчиков за это время могли закончиться идеи для развития проекта, но ситуация в точности обратная — с 2020 года проект максимально активно растет во все стороны, что не может не радовать.
30 апреля в 13:25
9497
18
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции: